Call of Duty: Black Ops 2



Не могу оттеснить силы СВА

Китайцы наступаютRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ortigr

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Блин, засел на миссии во Вьетнаме, там где надо оттеснить силы СВА.
    Вьетнамцы так и лезут, точка посреди карты врагов, когда до нее добираюсь начинает играть музычка, но меня убивают:(
    Как кто проходил.
    Блин, меня это бесит, в MF2 таких затыков не было, игра радовала, а не выносила мозг.:(
    15 ноября 2010 - 00:58 / #1
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    ortigr,
    у твоего гг суицид или его въетнамцы штыками закололи?Просто нужно постараться дойти до твоей точки живым и соверши геноцид над въетнамскими чебуреками 1
    З.Ы я в эту игру не играл ибо она до моего города только завтра дойдет, и то только лицуха
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 15 ноября 2010 - 01:52
    15 ноября 2010 - 01:46 / #2
  3. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Если честно, не пойму, о какой миссии идет речь, но могу сказать точно. Чтобы точно что-то пройти, просто беги осторожно, смотри по сторонам, и старайся держаться возле своей группы. Перед тем как куда-то соваться, определись, что там не осталось никого в живых. Может быть ты просто слишком рано куда-то суешься
    15 ноября 2010 - 06:26 / #3
  4. Оффлайн

    artemm

    Пользователь

    Сообщений: 124

    Трофеев: 8

    Там стоят такие серо-желтые бочки.Подходиш,ударяеш ножом.И так все бочки на карте.мне + wink
    Сообщение отредактировал artemm 15 ноября 2010 - 08:26

    MW3

    15 ноября 2010 - 08:25 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    artemm,
    Про бочки не знаю)

    ortigr,
    Понял что за миссия, сам раз 5 подыхал, снизил даже сложность на минимум, кароче я так прошёл: постепенно вниз шёл, потом уже подойдя к этому бункеру где перед ним точка и где траншеи, просто побежал с пулемётов в окопы, раскидал жёлтых и побежал на след точку, с 1 раза пробежал, думал просто от нервов побегу, помогло))

    Так же ещё раз было, когда в Антарктике с корабля бежать: просто бежал, по пути немного отстреливаясь, опять же помогло)

    Если хочешь, могу скинуть свой сейв, начнешь со след миссии, да и всё.
    15 ноября 2010 - 13:28 / #5
  6. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    бочки бочки бочки.

    толкнуть надо две бочки. сначал забегаешь в левый бункер с пулемётом. потом Вудс толкает одну бочку, птом ползком к второй - ты толкаеш птотм к третей. вуаля ты ВИН! Soldieries12


    15 ноября 2010 - 19:51 / #6
  7. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    О бочках вообще в первый раз слышу.
    Прошел так: 2 раза умер, потом начал думать... Методично поливал их со стационарного пулемета, разбил одну волну, кинул пару гранат, и не дожидаясь прибытия третей двинулся к точке с максимальной скоростью. Естественно, как только я до туда добежал, уже была куча вьетнамцев на моем пути. Бегу направо, забиваюсь в угол, там вроде бункер, чтоли, а дальше уже там твои союзники к тебе побегут. Удачи =)
    ЗЫ: что-то самому загамать захотелось в одиночку, пойду исполню.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    15 ноября 2010 - 20:25 / #7
  8. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    ну вообще там Вудс орёт что то типа: "Подумай! Используй бочки!" и т.п.


    15 ноября 2010 - 23:00 / #8
  9. Оффлайн

    Alexxxus

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Я на прорыв с криком "людиии нетрадиционной ориентациии вьетнамского происхождения" wink Забился в уголок, отстрелял всех и так по точкам бегал. Но по пути сбавлял скорость, чтобы отстрелять wink
    24 ноября 2010 - 22:31 / #9
  10. Оффлайн

    free_man_84

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    блин не могу пройти миссию скалолаз там где моего окружают,надо взорвать заправку но у меня не получается,подскажите что делать
    26 ноября 2010 - 13:42 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.