Call of Duty: Black Ops 2



Не работают модули на оф.серверах

  1. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    на офф серверах не работают модули на оружии, на неоффициальных всё работает, почему?


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    15 ноября 2010 - 21:21 / #1
  2. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Омг, это фигня исчо. Недавно у меня выскочил во время создания класса квадратик с надписью типа:"загрузка информации" или чего-то там. Ну я Esc нажал, вобщем следующий раунд я выбрал класс, и тут бац! Бегаю с пустыми слотами, ничего нет, ни оружия ни гранат, ни ножа даже! Перезагрузил игру, устаканилось вроде...

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    15 ноября 2010 - 21:25 / #2
  3. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Brus,
    лучше ее не отменять ждать надо, я понял истину в этой игре нужно терпение


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    15 ноября 2010 - 21:33 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: LonerRM
    на офф серверах не работают модули на оружии, на неоффициальных всё работает, почему?

    Значит, такие настройки на сервере
    На некоторых вообще рандомные перки или совсем никакие выдаются. Или выбор стандартных классов. Смотря что сбредет в голову админам
    Сообщение отредактировал Doomer 15 ноября 2010 - 23:53

    15 ноября 2010 - 23:51 / #4
  5. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Doomer,
    а ну ладно тогда)) сегодня наконец поиграл на русском сервере, не лагает, правда в час ночи, сил играть нет)) попробовал одну пулю, адреналин


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    16 ноября 2010 - 01:36 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.