Call of Duty: Black Ops 2



Карта "Пять".

Оцениваем карту.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    полтергейст

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    а как с кресла встать?
    29 ноября 2010 - 17:36 / #11
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: полтергейст
    а как с кресла встать?

    Нажать несколько раз Пробел.
    29 ноября 2010 - 17:40 / #12
  3. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Нашёл где-то 8 дней назад очень хорошую ныку.И так расскажу про неё и также расскажу мою тактику:
    Если вы играете за Кеннеди (именно так) то повернитесь назад и найдите там окно.Разбейте его ножом.Далее восстановите его НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!Главное чтобы было 2 горизонтальные доски!Далее вы запрыгиваете на первую доску,потом (когда стоите на первой доске) не двигаясь тупо жмёте пробел и запрыгиваете на 2 доску.Ну а со второй доски на козырёк "окна".Далее вы разворачиваетесь по отношению к столу (там он есть).Далее прыгаете на первый стол.А ваш напарник может прыгнуть с 1 стола на 2 стол.Зомби вас не достанут.Правда иногда это не работает.
    Мой совет по тактике-доходите до 4 уровня НЕ ОТКРЫВАЯ ДВЕРЕЙ.Разбивайте стёкла и восстанавливайте их.Так будет ещё больше баллов.Только где-то на 3 уровне можете купить себе пушку.На 5 уровне открывайте дверь.Лучше всего собирать врагов в большой "паравозик" и бежать в лифт.ДА и не забудьте все основные "покупки" делайте за один 5 матч (покупка лифта).А лучше в самом конце матча,дабы было ещё больше баллов.Также ждите пока зомби сломают кусок стены (я так лично делал).Потом уже их мочите и восстанавливайте стенку.Далее (советую играть вчетвером) бежим в лифт где-то на 6 уровне.В 5 мы его откроем (лифт).Далее.На 6 уровне оставляйте 1 зомби.Желательно очень медленного.Так раунд не закончится и вы сможете подготовиться к следующему.Также.Если вы оставите одного напарника на одном этаже и поедете на другой БЕЗ НЕГО то зомби телепортируются или к вам или к нему.
    И так на 7 уровне я советую открыть проход вниз (-1 этаж,проход ко второму лифту).Там кроме лифта НИЧЕГО не открывайте.Советую покупать МП-5 и заменить пистолет на какой нибудь дробовик,а лучше на ПМ-63.Далее открыв лифт едем на -2 этаж.Там всё изучаем и включаем электричество.Теперь мы можем купить колу (к примеру).Она добавит вам какой-нибудь перк.Также на 1 этаже вы можете увидеть надпись подойдя к объекту:
    "Не работает!Включите Электричество!"
    Вот теперь электричество есть.Только в другом смысле.Как бы до его включения у нас не было портов,колы и тд.Но было более менее нормальное освещение.Теперь же там непонятный свет.Советую игрокам ВСЁ ВРЕМЯ держатся вместе.Если зомбей много и один из друзей ранен-бросайте друга rip .Так как в следующем раунде,он возродится ohmy .Так же самая лучшая тактика или прыгать на стол или держаться всем вместе в лифте.И кстати.Для чего же мы ждали лишь 6 уровня чтобы поехать на лифте?Да чтобы заработать нужные деньги.Чтобы покататься на лифте-нужно 250 очков!!!Большая сумма.И советую распределять "обязанности" между игроками.Пусть будет так:
    1 игрок-открывает двери лифты ну и другие расходы.
    2 и 3 игрок-телохранители.То есть просто убивают всех зомбей zloi .
    4 игрок-самый лучше-вооружённый игрок и следовательно всегда первый идёт в "разведку" Capucha
    Так же один мой совет-держите при себе всегда достаточно патронов и вооружения.Лучше иметь 2 Пистолета Пулемёта,чем 1 дробовик и пистолет no
    Также,если вы сидите в лифте (по моей тактике) к примеру на этаже -1 есть мини инструкция.
    У вашего оружия уже мало патронов.А нужные патроны находятся на этаже 1.То не надо никуда ездить и бросать товарищей!!!Это лишняя трата денег на лифт и тд.Лучше дождитесь конца раунда,оставьте одного зомби и уже тогда езжайте на лифте!Также один из советов:
    Если вы всё таки решили обороняться в лифте то поставьте 2 человек внутрь лифта,а 2 других двоих-снаружи.Если передние "солдаты" начнут отступать это тревога.Сразу кидайте гранату в зомбей и уезжайте. Soldieries14
    Да и ещё!Когда переезжайте с этажа на этаж и знаете что зомбей много,то уже в лифте выдерните чеку у гранаты.Тогда бросив гранату, по приезду на лифте,она взорвётся быстрее.

    Опять повторюсь-не бросайте своих друзей friend !Держаться надо вместе.Игра вчетвером со включёнными микрофонами!Иметь тактику.Переговариваться но не флудить 8 .Так можно как минимум дойти до 20 уровня.Я уже это опробывал.Также было 4 человека.Тактика (скажу я вам) интересна.Так как есть вариант выиграть (ну дойти до уровня 20-30).Кстати.Предупрежу!Врагов становиться всё больше и больше когда вы открываете двери и проходите раунды skull .Как бы они лезут ото всюда!Вот есть у нас раунд 10.Открыто очень много всего-зомби где-то около 30-50 точно.И они лезут ото всюда!!!!Так что кажется что их ещё больше.Добавляются новые зомби если открывать новые локации (новые виды umnik ).Я скажу что карта пять приветливее чем "Театр Смерти".Там вообще до 20 не дотянули хотя уже всё открыли) komp4
    Да и кстати.Карту назвали так потому что зачастую так и доживают люди.Примерно до 5 уровня sad .
    Или нет.Всего 5 локаций...
    Хотя это вам решать.Спасибо за внимание,надеюсь моя личная памятка вам пригодится request
    7 декабря 2010 - 13:32 / #13
  4. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Прикол!!! Такое видели? Вор с ножом в глазу))
    Карта "Пять". Карта "Пять".
    11 января 2011 - 21:01 / #14
  5. Оффлайн

    ВИD

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Да уж... дольше 7-го я не доживал на "Пять"... Театр смерти полегче, но зато на пятерке больше скинов зомби.
    Вот чисто ради интереса, какие вам встречались еще скины, кроме офисных работников, охранников и врачей?
    3 февраля 2011 - 21:57 / #15
  6. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Я кстати так и не понял...Пентагонский вор это зомби или нет?На скрине как человек выглядит
    3 февраля 2011 - 22:11 / #16
  7. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Не. Не зомби - это точно. На карте Пять собак нет - но есть вот этот старичок, бегающий в облаке цифр! 35
    4 февраля 2011 - 09:02 / #17
  8. Оффлайн

    ganstalexa

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Есть такая тактика:Короч можно в 2ом на стол залесть(тот о кjтором Sherlock говорил...),а двоих на земле оставить,они включают электричество.Потом доктор появляется и лезет на тех кто на столе,а те двое пока покупают пухи и т.д...Доктора потом киллите из доктора может выпасть штука похожая на улучшайзер,вы её берете и бегите сразу любой телепорт.Вы появляетесь в комнате в которой есть улучшайзер и оружие можно прокачать за 1000 очков(дешево ведь good2 ).Можно еще в улучшайзер попать так:на 2ом этаже,когда свет включен найдите 5 рубильников и активируйте их,потом идите в любой телепорт и попадёте в улучшайзер happy


    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Сообщение отредактировал ganstalexa 5 февраля 2011 - 01:25
    5 февраля 2011 - 01:15 / #18
  9. Оффлайн

    kiborg02

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 8

    Какие секреты открыли на карте "пять"? smile

    5 февраля 2011 - 12:21 / #19
  10. Оффлайн

    koosss

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    театр легче в сто раз чем пентагон этот, я по сетке не рубил еще, один только, в театре до 24уровня дошел(рекорд)а так до 18, 22 по всякому, когда как, а в пентагоне до 9го макс(доктор козлина)и пушки там чушь - М4 да дробовик(ящика с вопросами там как я понял нету).
    9 июля 2011 - 23:30 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.