Call of Duty: Black Ops 2



Ошибка при входе в игру

  1. Оффлайн

    zevsik83

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    Короч такая проблема : При входе вылезает табличка [WIN_IMPORTER_QUIT_BODY ] и написано ДА, НЕТ или отмена!Принажатии ДА или НЕТ пишет ошибка [EXE_CANNOT_FINE_ZONE] и игра зыкрывает.


    Что Делать? Я Проверил Хэш,там вроде всё в норме,щас ещё какое то обновление качает 1.6 Гига весит,может после обновы заработает? Вообщем Пишите решение (:
    21 ноября 2010 - 10:53 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Переустановить игру не пробовал? fellow
    Сообщение отредактировал Bad_Name 21 ноября 2010 - 11:26
    21 ноября 2010 - 11:25 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    zevsik83, ты видимо пытался сменить язык?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 ноября 2010 - 12:32 / #3
  4. Оффлайн

    zevsik83

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    Хыы,язык я и впраду сменил...))) Но тепер слава богу всё ок,обновление скачалось 1.6 Гига... Изменений правда не заметил..Но зато в игру заходит :D

    И Ещё Один вопрос,почему я не могу ни к одному русскому серверу подключиться? Там выполняеться подключение к серву и так до нового года может подключаться,может что то надо в настройках менять? К остальным сервакам норм подключаюсь,особенно к французким
    21 ноября 2010 - 14:02 / #4
  5. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    zevsik83,
    к русским оч редко коннектит (у меня ниразу не коннектило)
    21 ноября 2010 - 14:20 / #5
  6. Оффлайн

    zevsik83

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 7

    С Серваками разобрался,там надо смотреть инфу о серве,статистику,если у всех игроков на серве пинг 999 то не зайдёшь,я не знаю от чего это зависит,но это так (:
    21 ноября 2010 - 18:59 / #6
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: zevsik83
    Хыы,язык я и впраду сменил...
    Я так и подозревал. Такая ошибка возникает как раз после смены языка. А скачал ты не обновление, а файлы для локализации того языка на который сменил.

    Цитата: zevsik83
    если у всех игроков на серве пинг 999 то не зайдёшь,я не знаю от чего это зависит,но это так
    Если предположить по аналогии с CoD4, то было мнение что это глюк сервера после длительной работы онлайн без перезагрузок (когда пинг 999). Возможно и здесь имеет место нечто подобное.
    Сообщение отредактировал Paul 22 ноября 2010 - 07:55

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 ноября 2010 - 22:01 / #7
  8. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Решил тему новую не открывать, но есть вопрос: у меня проблема с запуском игры. При запуске говорит - "Проверка целостности Кеша. Проверил - все ок. Но потом мне выходит ошибка на экран: "Серверы стим в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос, пожалуйста повторите попытку через несколько минут"

    уже час прошел... и тоже самое

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    23 ноября 2010 - 16:50 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.