Call of Duty: Black Ops 2



VIP Map Pack 7:Сельскохозяйственный праздник

  1. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    VIP Map Pack 7:Сельскохозяйственный праздник

    Добро пожаловать в четвертую часть обзора надвигающегося VIP Map Pack 7. На сей раз мы перенесем Вас в красивое осеннее место, которое вам очень понравится, а игроки из первой части Bad Company его сразу признают.

    Harvest Day -- вместе с Oasis - одни из наиболее любимых многопользовательских карт Battlefield: Bad Company. В своё время они были чрезвычайно популярны из-за своего разнообразия транспортных средств и альтернативных стилей игры. Эти карты небыли изменены, но были оптимизированы для Battlefield: Bad Company 2. "Harvest Day 2.0" имеет тяжелые танки, CAV, и быстрые квадроциклы, для перемещения по этой крупномасштабной карте.



    VIP Map Pack 7:Сельскохозяйственный праздник Эта карта ориентирована под транспортные средства с горячими точками для пехотных сражений. Эта карта может играться всеми четырьмя режимами геймплея, но раскроет весь свой потенциал в режиме Conquest с 4мя точками. Мы решили сделать расположение флагов ромбовидной, чтобы использовать всю карту. Мы использовали то же самое расположение и размер оригинального уровня BC1, и конечно использовали Разрушение 2.0 и все другие усовершенствования нашего движка игры начиная с первой Bad Company.




    Rush режим начинается со столкновения между тяжелыми танками в открытой местности. Позже, действие переключается на сосредоточенный геймплей с большим количеством пехоты через последние основание в деревне. Deathmatch и Squad Rush режимы проходят исключительно в деревенской области, где игроки могут показать свое мастерство во многочисленных непрочных зданиях и на разных высотах, которые предлагает деревня.
    21 ноября 2010 - 11:03 / #1
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Перевод гугловый, но спс, почитал :)
    Ждёёёёёёёём. Тогда я 100% откажусь от покупки БО, да и уже не охота, а так тем более)
    21 ноября 2010 - 11:06 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    а когда пак выйдет?)уже самому ахота гамать)
    Дон надо будит 150% валить вместе на новые карты)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 ноября 2010 - 11:19 / #3
  4. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    yoshi,
    а меня возьмёте?)
    21 ноября 2010 - 11:21 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    yoshi,
    Я вот в посл время вообще редко гамаю, так хватает времени пару раз тут объявить, да в "котвтанке"...
    Надеюсь подобью свой график и тогда будем овощинить :)

    Точной даты вроде нет, но думаю в близжайший месяц это 100%, ибо у них уже реклама карт кончается)
    21 ноября 2010 - 15:04 / #5
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    SkaRuK,
    да)сквад надо нам от сайта кароче)
    donfranz,
    просто уже не первая новость про мап пак,вот я и сам думаю,что выход уже близок)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 ноября 2010 - 15:13 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.