Call of Duty: Black Ops 2



AIWnet Вот такой вот беспредел.

  1. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Накипело и наболело.
    О справедливости банов на альтере.
    Забанили моего друга, знаю/уверен/необсуждается, что читов он никогда не юзал. Сам ярый противник этого. Игрок... я бы сказал отличный, в шутеры играет практически с выхода 1,6 и скилл набил соответствующий.
    И вот получил бан за WH. Так как с английским он не дружит совсем, аппеляцию подавал я, от его имени. Вот и посмотрите на развитие событий и главное на два килкама, за которые его забанили.
    http://alteriw.net/viewtopic.php?f=70&t=33948 Топик аппеляции. Ник в игре у друга WED, от этого имени и писал.

    Также хотелось бы попросить о помощи форумчан, если кто неплохо владеет английским и после просмотра видео решит, что читов там нет - отпишитесь в том топике, оставьте свое мнение.
    Заранее спасибо!
    Сообщение отредактировал Denix 23 ноября 2010 - 15:47

    23 ноября 2010 - 15:46 / #1
  2. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    А где во втором видео ВХ ?ХД обычный кил, просто кому-то делать было нечего, а на альтере мудень сидел... ему пох на все. Сори помочь не могу(Кроме как отписаться)

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    23 ноября 2010 - 15:54 / #2
  3. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Ага, и это еще при том, что в правилах альтера явно указано, что для подания жалобы на WH, нужно как минимум три килкама. Там же только в первом видео можно заподозрить, и то киллкам слишком короткий, там не видно, как Wed выходил в первый раз и по нему стреляли от туда, он вернулся за угол, кинул глушилку и вышел стрелять. Киллкам только с момента кидания глушилки.

    23 ноября 2010 - 15:59 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Denix,
    Постараюсь отписаться, как смогу.
    23 ноября 2010 - 18:04 / #4
  5. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Не на первом, не на втором видео чита ВООБЩЕ в упор не вижу!

    23 ноября 2010 - 18:15 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    AnToXa 777,
    Согласен.
    Где убил гранатометчика вообще капец. Любой геймер, когда заглядывает за угол, делает это с прицелом + он начал заглядывать, отпустил, потом нажал и убил его. Если ты играешь с ВХ то вообще не надо убирать прицел, просто водишь и стреляешь по квадратикам.
    Во втором он кинул флешку, увидел как тот чел забежал за препятствие и опять же, просто по тактике прострелял и убил того чудака.
    23 ноября 2010 - 18:21 / #6
  7. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Все, ребят, разбанили. Огромное спасибо всем, кто отписался.

    25 ноября 2010 - 13:21 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.