Call of Duty: Black Ops 2



Какой патч ставить?

Какой патч наиболее популярен?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    DoLLaR,
    Если у тебя лицензионная игра - гареной можешь не пользоваться. В твоем случае, ищи сервера в интернете.
    9 августа 2012 - 18:11 / #11
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: DoLLaR
    теперь не вижу серверов по локальной сети!

    Это значит, что в твоей локальной сети нет серверов версии 1.7

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 августа 2012 - 18:54 / #12
  3. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Цитата: DoLLaR
    я так понял что для лицензии не нужна программа Гарена! Я же вхожу через ярлык на рабочем столе и играю? Что делать?

    Лицензия - ищи в интернете сервера, гарена для пираток вроде. Да, запускай ярлык CoD4MW multiplayer - "войти в игру" источник интернет, локалка...Или свой сервак настраивай и гамай. Сейчас в 4_КЕ в основном модами увлекаются, типо BFD(Before the Down) может слышал. Советую качать прямо с сервера, потому что если играют в это, то и игроки найдутся ok
    9 августа 2012 - 19:02 / #13
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: NaTo_Rush
    Сейчас в 4_КЕ в основном модами увлекаются
    Я бы не сказал nono
    У меня сервербраузер находит овер5000 серверов...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 августа 2012 - 19:55 / #14
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Paul,
    Из которых большая часть пустые smile
    9 августа 2012 - 20:12 / #15
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Bad_Name,
    Неее, у меня фильтр настроен на исключение пустых и полных, а так было бы гораздо больше 5000+ deer

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 августа 2012 - 20:45 / #16
  7. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Цитата: Paul
    У меня сервербраузер находит овер5000 серверов...

    ну 5 и 5, у меня тоже, если не больше on_the_quiet
    Мультиплеер уже не актуален и не интересен, а вот моды да, гораздо интереснее. Не знаю, может кому и нравится постоянно др*ся в мультик, но он уже честно отжил свое. Что может быть интересного, когда тупо стреляешь и получаешь два киллстрика 33 . Показать что ты крут и на первом месте в таблице, фи. Я давно уже в мульт не гоняю, больше моды i-m_so_happy
    10 августа 2012 - 08:49 / #17
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: NaTo_Rush
    Мультиплеер уже не актуален и не интересен ...
    он уже честно отжил свое ...
    Что может быть интересного, когда тупо стреляешь

    Частное мнение одного конкретного человека.

    Цитата: NaTo_Rush
    Я давно уже в мульт не гоняю
    Вот с этого и надо было начинать )))
    Сообщение отредактировал Paul 10 августа 2012 - 10:14

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 августа 2012 - 10:13 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: NaTo_Rush
    Показать что ты крут и на первом месте в таблице, фи.

    Некоторые режимы игры предполагают набор наибольших кол-ва убийств и соотношения K/D для одержания командной победы. В отдельных случаях это сопровождается нахождением в первой строчке таблицы, что тоже неплохо))
    Можно выбрать режим, в котором упомянутые цифры не особо важны (превосходство, НиУ, и т.д.), но в любом случае успех команды радует. Так же очень вдохновляют красивые серии, когда действуешь чётко и получаешь хорошие результаты этих действий. Это можно сравнить с футболом или хоккеем, где разыграв удачную комбинацию обводишь одного соперника, другого и забиваешь красивый гол... А не просто, как ты выразился - "тупо", мочишь по мячу/шайбе только для того, чтобы он/она дальше пролетел/-а.

    Так что, NaTo_Rush, не всё так примитивно fellow
    Сообщение отредактировал Paul 10 августа 2012 - 10:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 августа 2012 - 10:32 / #19
  10. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Paul,
    Цитата: Paul
    Частное мнение одного конкретного человека.

    Да, paul, да. Именно. Просто когда постоянно повторяют одно и тоже, наводит на мысль что в большинстве своем преобладает коллективно-стадное мнение winked . Не знаю, может просто выделить что-то на фоне чего-то...Бог судья.
    И еще, вырывание фраз из контекста ни есть правильность понимания. Я говорю целыми, понятными фразами и если бы хотел, то говорит бы просто по-русски "да" "нет" "клево" "ваще" и т.д. и т.п. А вырванные куски не дают ровным счетом никакой информации, посредством накладывания чего-то своего, искажается действительность и возникает дезинформация, отчего другие могут понять не так, как нужно ok
    Цитата: Paul
    Некоторые режимы игры предполагают набор наибольших кол-ва убийств и соотношения K/D для одержания командной победы. В отдельных случаях это сопровождается нахождением в первой строчке таблицы, что тоже неплохо))
    Можно выбрать режим, в котором упомянутые цифры не особо важны (превосходство, НиУ, и т.д.), но в любом случае успех команды радует. Так же очень вдохновляют красивые серии, когда действуешь чётко и получаешь хорошие результаты этих действий. Это можно сравнить с футболом или хоккеем, где разыграв удачную комбинацию обводишь одного соперника, другого и забиваешь красивый гол... А не просто, как ты выразился - "тупо", мочишь по мячу/шайбе только для того, чтобы он/она дальше пролетел/-а.

    Это конечно здорово, что ты не поленился описать то, что и так все знают, но не нужно было. Я сказал тупо оно и есть тупо. Все это игры. А игры умными не бывают, по сути фикция, самовнушение, называй как хочешь friend .
    А моды действительно классные на эту игру, а более зрелищный и как ты сам говоришь
    Цитата: Paul
    Так же очень вдохновляют красивые серии, когда действуешь чётко и получаешь хорошие результаты этих действий. Это можно сравнить с футболом или хоккеем, где разыграв удачную комбинацию обводишь одного соперника, другого и забиваешь красивый гол

    есть также и в других, может даже еще ярче.
    Эхе-хе...еще один пример того, что игры З_Л_О mosking oops
    10 августа 2012 - 11:27 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.