Call of Duty: Black Ops 2



Достижения в Black Ops`е

Трудности с выполнением ихRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Уважаемые Модераторы.
    Я уверен, что создал тему не в том месте, но пожалуйста, дайте мне получить ответ, и стерите её. Заранее спасибо)

    Итак, дорогие друзья, у меня возникли, да и думаю не только у меня, сложности по получению некоторых достижений в BO. Итак:

    "Убить Пентагонского Вора, до того как он украдет моё вооружение" - здесь я вас прошу, чтобы вы сказали как эфективнее его убить + выполнить достижение.

    "Раньте союзника улучшенным арбалетом и убить взрывом 6 зомби" - непонятно вот что - как и где этот арбалет получить??? Я так понял его в улучшайзер надо кинуть?? Если нет, отпишитесь...

    "Убить 5 противников 1 греной" - вообще не понимаю..... Скажите пожалуйста, где эффективнее всего его сделать? и Как?

    "Убить 3 врагов 1 пулей" - как ни крути, не получается, опять же подскажите, где сделать, в каком месте, какая глава....

    Заранее всем кто поможет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

    3 декабря 2010 - 13:18 / #1
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: ProxXx
    "Убить Пентагонского Вора, до того как он украдет моё вооружение" - здесь я вас прошу, чтобы вы сказали как эфективнее его убить + выполнить достижение.

    Мне вот тоже непонятно это испытание. Попрошу объяснить, что это за Пентагонский вор smile
    3 декабря 2010 - 13:55 / #2
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Tanest, в зомби-моде на карте "пять" уровне на 13 появляется какой-то хымрь, который отнимает у тебя пушку и телепортирует куда-то. Убиваешь его все время со второго оружия.

    3 декабря 2010 - 14:15 / #3
  4. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: ProxXx
    Убить 3 врагов 1 пулей" - как ни крути, не получается, опять же подскажите, где сделать, в каком месте, какая глава....
    Миссия на байконуре, где надо предотвратить запуск ракеты, практически самое начало. Ниже запись, где именно я получил это достижение, чисто случайно заметил 3-их людей, стоящих на одной линии.
    3 декабря 2010 - 14:21 / #4
  5. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Т.е. Макс, если я буду его мочить со 2 оружия, несмотря на то что он украдет его, я выполню это испытание, так получается?)

    3 декабря 2010 - 14:22 / #5
  6. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: ProxXx
    "Убить Пентагонского Вора, до того как он украдет моё вооружение" - здесь я вас прошу, чтобы вы сказали как эфективнее его убить + выполнить достижение.
    Цитата: Doomer
    Убиваешь его все время со второго оружия.
    Тоже вариант, но можно сделать проще
    3 декабря 2010 - 14:35 / #6
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Doomer
    Убиваешь его все время со второго оружия.

    Я имел ввиду, что обычно его так убивают.
    Цитата: ProxXx
    Т.е. Макс, если я буду его мочить со 2 оружия, несмотря на то что он украдет его, я выполню это испытание, так получается?)

    Нет
    Сообщение отредактировал Doomer 3 декабря 2010 - 14:57

    3 декабря 2010 - 14:43 / #7
  8. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    EnterMan,
    Я одного не понял откуда у него улучшенные песты?

    3 декабря 2010 - 15:06 / #8
  9. Оффлайн

    Andrey9717

    Пользователь

    Сообщений: 305

    Трофеев: 9

    Цитата: ProxXx
    Убить 3 врагов 1 пулей" - как ни крути, не получается, опять же подскажите, где сделать, в каком месте, какая глава....

    У меня это достижение открылось, когда я в дохлых героев играл, сам не понимаю как.
    Сообщение отредактировал Andrey9717 3 декабря 2010 - 15:47
    3 декабря 2010 - 15:47 / #9
  10. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: Andrey9717
    У меня это достижение открылось, когда я в дохлых героев играл


    Альтернативная ситуация. Убить 3 противников одной пулей легче всего в дохлых героях. Зомби там тоже за врагов как-бы считаются.
    3 декабря 2010 - 15:58 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.