Call of Duty: Black Ops 2



проблема

  1. Оффлайн

    pprcut

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    вообщем, не устанавливается мф с диска зависает на середине, "localized_russian_iw01.iwd невозможно скопировать". Скачал с торентов клиент, ввожу свой родной лиц. код, при проверке пишет, что недейтсвителен. что можно сделать?
    з.ы. вариант с покупкой новой коробки не катит.
    4 декабря 2010 - 23:20 / #1
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    pprcut,
    а у тебя диск целый, не покарябаный?
    Цитата: pprcut
    ввожу свой родной лиц. код, при проверке пишет, что недейтсвителен. что можно сделать?

    видать у тебя кто-то пользуется твоим ключом. Может ты его другу дал или кому-нибудь давно давал погонять? Если да , то чтобы играть на лицухе нужно снова покупать коробку или у кого-нибудь ключик.
    Если при установке( с коробки) первым делом спрашивало ключ и он подошел(потом шла сама установка игры), то значит он рабочий(введён без ошибок).
    Вывод: возможно кто-то использует твой ключ.
    Есть ещё один вариант: играть на пиратских серверах.
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 15 февраля 2011 - 16:13
    15 февраля 2011 - 16:11 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: pprcut
    при проверке пишет, что недейтсвителен
    Цитата: Prototype_y13
    видать у тебя кто-то пользуется твоим ключом

    Недействителен и кто-то пользуется - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

    Когда ключом кто-то уже пользуется, то так и пишет: "Ключ уже используется".
    У меня самого так было несколько раз с моим лицензионным ключом. Возможно кто-нибудь кейгеном сгенерил "мой" ключик и пока я был офлайн этот кто-то спокойно играл.
    Либо просто система проверки валидности ключей не обновила в своей базе запись о моем статусе и считала что я онлайн. Естественно при попытке зайти в сетевую я получу сообщение что "ключ уже используется". Вобщем, есть варианты.

    Ну а если появляется надпись "Ключ не действителен", тут тоже возможны варианты. Один из них - неправильный ввод ключа при установке.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    15 февраля 2011 - 17:09 / #3
  4. Оффлайн

    Mishanchik

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Я перепробовал около 30 ключей и все пишет используются? Подскажите что мне делать?
    3 мая 2013 - 14:23 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Mishanchik
    Подскажите что мне делать?

    Первое, что приходит в голову - купить лицензионную игру.
    Sky777, Unsert нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 мая 2013 - 18:52 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.