Call of Duty: Black Ops 2



Полезные утилиты

или Что всегда должно быть под рукойRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Не отыскав соответствующего раздела выбрал этот, как наиболее подходящий. Если администраторы сочтут нужным переместить - я не против.

    А теперь, собственно, по теме. Ниже представлен "джентльменский набор" программ, которые могут пригодиться в повседневной жизни. Основное их достоинство заключается в функциональности в малом объеме, а в некоторых случаях - в безальтернативности.
    И еще один жирный плюс этих программ - они не требуют установки, а значит не оставляют за собой никаких следов в системном реестре.









    По возможности буду добавлять если появится что-нибудь заслуживающее внимание и непременно малюсенькое fellow

    Примечание: чтобы скачать, ткните правой кнопкой мыши на ссылку и выберите пункт "Сохранить по ссылке как..." или "Сохранить объект как..."

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал Paul 2 октября 2011 - 13:49

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 декабря 2010 - 15:45 / #1
  2. Оффлайн

    Snake1911

    Пользователь

    Сообщений: 10

    Трофеев: 4

    Для любителей оверклокинга подойдет прога SetFSB, налету меняет частоту системной шины.

    OFFTimer - выключалка. Выключает компьютер в заданное время (или через указанное время)
    15 июня 2011 - 06:57 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    а вот смотри я юзаю Boost Speed и TuneUp чтобы на компе все ок работало и мусора не было,думаю больше подобные проги и не нужны,эти 2 комплексные же?

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 октября 2011 - 10:32 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    yoshi, на мой скромный взгляд и BootSpeed'а более чем достаточно)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 октября 2011 - 11:37 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    ну я тоже так считаю)

    в бусте есть оптимизация инета,она норм делает свое дело?

    также там есть вырубка ненужных служб,ну типа смарт-карты,планшетная клава и в таком духе,я ее не юзаю,стоит ли?

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 октября 2011 - 11:56 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    в бусте есть оптимизация инета,она норм делает свое дело?
    Я не считаю это необходимым, но если решишь что тебе оно нужно, обязательно сделай бэкап системы или, накрайняк, точку для восстановления.

    Цитата: yoshi
    также там есть вырубка ненужных служб,ну типа смарт-карты,планшетная клава и в таком духе,я ее не юзаю,стоит ли?
    Скажем, очевидно ненужные я вырубил через консоль (Администрирование). Увлекаться этим не особо разбираясь в их необходимости тоже не стоит. Если приспичит, то рекомендации см. выше.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 октября 2011 - 12:57 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    окай)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 октября 2011 - 12:59 / #7
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Кто знает есть какая нибудь прога для Windows что бы взламывать WIFI рутеры на которых стоит стандартная кодировка?
    Потому что все которые искал чисто для Android.
    Буду признателен)))
    Сообщение отредактировал Sichey 9 декабря 2011 - 23:28

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    9 декабря 2011 - 22:59 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Sichey
    Буду признателен?))

    не знаю,может быть

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 декабря 2011 - 23:05 / #9
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    yoshi,
    Да блин, перепутал знак)

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    9 декабря 2011 - 23:28 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.