Call of Duty: Black Ops 2



Нечестная игра...Подскажите

  1. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Народ, че вы набросились на пацана, может это реально случайность. Не помните, как несколько месяцев назад Стим забанил полторы тысячи человек ни за что? Они потом еще извинялись долго.
    7 декабря 2010 - 13:02 / #11
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: NikoS_125rus
    Не помните, как несколько месяцев назад Стим забанил полторы тысячи человек ни за что?

    помним. но там разово забанили кучу народу, потом их разбанили. а тут один. хочешь, поспорим что его не разбанят? fellow

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    7 декабря 2010 - 13:11 / #12
  3. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    asda,
    NikoS_125rus,
    И все остальные... Он уже про форум и про тему свою забыл, смирился, что он забанен за 15 минут ВХ.
    Тему можно закрыть, ну мне так кажется

    Шерлок Ты прям как Шерлок настоящий Аха! Расследование ведешь, и вопросы напрямую задаешь!)))

    Все в основном только Т_Т

    7 декабря 2010 - 13:17 / #13
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    FlurBlur,
    1. Выбирай тщательнее подраздел для темы, пока что устное.
    2. Стим иногда выдаёт случайные баны. 4 месяца назад моего друга тоже забанили, он читы не использовал, это 100%. Я всё время играл с ним, и в стате он всегда был на самых последних местах. Хотя кто его знает, может надоело всё, и он поставил вх...
    В общем ты с этим ничего уже не сделаешь, или играй на пиратке, или покупай новую лицуху.

    Цитата: Sherlock
    Можно ещё письмо послать стиму,но это мало что даст,точней ничего.

    Перед отправлением любого письма в суппорт пишут, приблизительно, такой текст: "Если ваш аккаунт был забанён за нечестную игру, то не пишите нам, ответа не последует"

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 декабря 2010 - 14:51 / #14
  5. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    Точно!!! FlurBlur иди-ка ты на AlterIWNet))

    Все в основном только Т_Т

    7 декабря 2010 - 15:07 / #15
  6. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Цитата: Wrangler
    Извини... но я не верю тебе, ну честно, это просто невозможно. Или как сказал Интермен: "Майк, но шанс близок 1 проценту"...
    --------------------

    У моего друга тоже самое было и он читов не юзал. Придётся новый ключ покупать.
    7 декабря 2010 - 15:23 / #16

© Modern-Warfare.ru 2013.