Call of Duty: Black Ops 2



Главные герои

  1. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Почему Infinity Ward и Activision задумывая серию Modern Warfare. Обсолютно ничего не рассказали о главных героях игры? Ведь мы игроки ничего о них не знаем. Ведь разработчики игры как я понял хотели сделать военнную драму. Допустим персонаж призрак (Ghost) какие чувства у вас вызывает его смерть? У меня никаких я ничего абсолютно ничего о нем толком не знаю!!! В принципе о нём пишется серия комиксов и мы хоть что то о нём узнаем. А как на счет других персонажей Соуп, Роуч, Капитан Прайс, Шепард, Макаров, Захаев Капитан Макмилан. Ведь всё что рассказывается о них в игре слишком мало. Почему разработчикам не написать хотя бы не большую биографию на каждого героя игр. Хотя бы когда Шепард говорит в одном из роликов что он несколько лет назад потерял 30000 человек в одно мгновение вы знаете о чём он говорил? Может быть об операции морпехов из COD 4 которая закончилась большим взрывом? Вам не интересно?
    17 декабря 2009 - 10:58 / #1
  2. Оффлайн

    .::EXTRIMAL::.

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 7

    Очень интересно!!!
    17 декабря 2009 - 12:05 / #2
  3. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Шепард как раз о КоД 4 и говорит!!!!!!

    Вот еще:

    С сайта Modernwarfare2 взял:

    1. К примеру в самом начале на учебном полигоне несколько солдат за перегородкой разговаривают об отряде, который вчера был на этом полигоне, говорят что они очень крутые и не похожи на "Дельту". Один из солдат говорит, что с ними был какой-то парень в маске с черепом, а второй с ирокезом уложил пятерых "Дельта" одной левой. Они говорят про 141. А на самом учебном полигоне, когда мы стреляем по мишеням, двое рейнджеров наблюдают за вами сверху и тоже разговаривают про 141, говорят что парень в черной маске с черепом прошёл полосу за "8". Что значит "8" мне самому не понятно, не может же гоуст пройти полосу за 8 секунд. Там минимум 30 надо.
    2. Ещё к примеру когда мы находим Прайса, Соуп говорит "Кажется это ваше" и передаёт ему пистолет, который Прайс кинул ему в самом конце первой части и мы из него убиваем Захаева. Кто-нибудь понял, что это тот пистолет? =)
    3. А ещё ну это наверное все поняли, что в тоже в самом начале на учебном полигоне мы играем за рядового Алена, которому говорят, что Шепардом идёт набор в спецподразделение. В следующий раз играем за Алена уже в Аэропорту, когда мочим гражданских. То есть Шепард на полигоне выбирал кого внедрить к Макарову, а возможно и знал, что Макаров его грохнет и все узнают, что он Ален американец и вроде как это американцы устроили тракт в аэропорту и начнётся война. Т.е. Шепард как раз хотел войны между Россией и Америкой. Ну это тоже всё догадки мои ))

    Еще,в миссии не помню пред последней или предпред последней Прайс и Соуп в Афганистане в одном из эпизодов прайс говорит:"Этот Код стоит цены, которая за него заплачена"вот так разрабы сказали, что мы не зря отдали деньги)))


    А ещё в миссии "скалолаз", когда мы в снежной буре с Соупом крадёмся мимо охранников по аэропорту в рупор подают разные команды на всю базу типа "Капитан Петров подойдите на КПП", дак вот если прислушаться там есть следующие речи "Кто взял бутерброд со стола склада, верните немедленно. Я знаю кто это сделал, ты пожалеешь об этом, тварь", а ещё "Рядовой Бородин, ваша Роксана доставлена. Замечательная резиновая кукла. Я лично опробовал её во всех режимах." =D

    Также в самом начале миссии в которой мы едем в машине, а потом останавливаемся и водителя мочит помощник Рохаса из дезерт игла и мы начинаем за ним погоню. Когда мы за ним бежим впереди нас слышны выстрели из дезерт игла, но когда мы его догоняем и Соуп кричит стрелять ему по ногам мы его видим его уже с АК. Когда он успел его взять? непонятно

    А ещё я заметил, что оружие солдатам противника раздаётся всегда разное. Допустим убейте какого-нибудь солдата-охранника, который всегда стоит на одном и том же месте и посмотрите какое у него оружие. Перезагрузите миссию, убейте того же солдата в том же месте и у него будет другое оружие.
    17 декабря 2009 - 13:39 / #3
  4. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Andrew{CAT}, буду заново проходить одиночку чтобы собственными ушами всё это услышать)))
    17 декабря 2009 - 14:36 / #4
  5. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Ы wink может еще че-нибудь заметишь fellow
    17 декабря 2009 - 14:46 / #5
  6. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Цитата: Andrew{CAT}
    1. К примеру в самом начале на учебном полигоне несколько солдат за перегородкой разговаривают об отряде, который вчера был на этом полигоне, говорят что они очень крутые и не похожи на "Дельту". Один из солдат говорит, что с ними был какой-то парень в маске с черепом, а второй с ирокезом уложил пятерых "Дельта" одной левой. Они говорят про 141. А на самом учебном полигоне, когда мы стреляем по мишеням, двое рейнджеров наблюдают за вами сверху и тоже разговаривают про 141, говорят что парень в черной маске с черепом прошёл полосу за "8". Что значит "8" мне самому не понятно, не может же гоуст пройти полосу за 8 секунд. Там минимум 30 надо.
    2. Ещё к примеру когда мы находим Прайса, Соуп говорит "Кажется это ваше" и передаёт ему пистолет, который Прайс кинул ему в самом конце первой части и мы из него убиваем Захаева. Кто-нибудь понял, что это тот пистолет? =)

    что- то много они ГОВОРЯТ wink
    извините, не удержалась, продолжайте winked


    17 декабря 2009 - 14:54 / #6
  7. Оффлайн

    sacethi

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    спасибо, интересный материал
    17 декабря 2009 - 16:42 / #7
  8. Оффлайн

    zipp

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Странно что во время прохождения компании я этого не заметил. Материал очень интересный))
    17 декабря 2009 - 22:47 / #8
  9. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Еще: В миссии Неоконченные дела, в доме Макарова на втором этаже, в ванной есть одна вещь Хд wink
    18 декабря 2009 - 07:59 / #9
  10. Оффлайн

    St.Croix

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Сегодня освежал память и в Код2 заметил знакомое лицо, точнее к.Прайса... Или уже баян?
    Сообщение отредактировал St.Croix 21 декабря 2009 - 01:07
    21 декабря 2009 - 01:03 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.