Call of Duty: Black Ops 2



Главные герои

  1. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Серафим,
    тоже иногда пускаю слезу...постыдным это не считаю,а то считает тот просто безхребетный сухарь))

    9 августа 2011 - 07:38 / #91
  2. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Цитата: ROWER007
    А плакать из-за фильма? Не глупо?

    Не глупо, так как там показывают то, что было/есть в реальной жизни, да и играют вроде как живые люди.
    Цитата: GavriLA
    Да понимают все отлично, что это 3D моделька, просто когда играешь, начинаешь переживать за героев, становится их жалко. Ну, если ты конечено играл не сначала, или не смотрел заствки, или даже просто не вдумывался сюжет, не понимал разговоров(мб англ. версия) то тебе будет по барабану конечно :)

    Английская версия игры у меня была всего один раз-КОД 4. Английский я знаю отлично, так что все речи я понимаю. Кампании, в любой игре, прохожу с начала до конца. Я лично не переживал ни за кого, игра и игра-точнее клюква, "Сигареты сталь-как гвоздь гроба" и надпись ЙУХ как бэ намекают. А ваше бурление по поводу моего коммента-это моё личное мнение, из-за игры никогда плакать не буду. А фильм и игра-вещи разные fellow
    ПС: и щито мне за этих "героев" переживать? Если уж так по полной чувствовать, то я должен разрабов вообще за всё это ненавидеть и мечтать убить сценариста, Боулинга и ещё пару великих людей.

    ==================================================================================
    Так хочу отойти от этой темы и сказать НУ ОЧЕНЬ интересную инфу. Покопался я в файлах, МВ 2. Там есть всё что вы говорили. И про бутерброд, и про куклу, и самое интересное:
    "Ну взяли мы того снайпера. Вообще западники ещё те вояки, но снайперы у них-просто роботы! Почти сотню наших положили, у КОЛЕСА В ПАРКЕ." Это отсылка к миссии "Все в камуфляже".
    "Ну да почти, в Припяти! Я как раз рядом стоял, в метрах 15 и тут БАХ отлетела рука! Значит проморгали снайпера с 50 калибром!" Опять же отсылка-когда у ЗАХАЕВА руку оторвало.
    "Ну, ну, твои новости устарели, Захаева уже как несколько месяцев грохнули"
    "Никого не наблюдаю... И вообще, кому сюда надо переться?"
    Ещё много переговоров в ангаре, мол:
    "Эй, ключ подай! Ты что не знаешь как он выглядит? Ну ты комик..."
    "Сержант Гуревич, инструменты для склада прибыли, идите распишитесь!"
    "Внимание! Дежурным техникам! Приготовится к починке аварийного борта МИГ-29, утечка топлива и отказ форсажей!"
    "Чёрт! Федьку убили! Здесь или чужой или предатель! Боевая тревога, повторяю!"
    "Говорят ты с Захаевым в Чернобыле служил, правда, что ему руку отстрелили?"
    "Говорят он каждые 3 месяца себе лица меняет..."
    "Нет, это его выдумка, для американцев!"
    "Слушай ты почему не патрулируешь?" "Да слишком много времени уже, вон вернулся с патруля..."
    "А где раньше служил?" "Раньше аэропорт охранял, а как объект открыли-перевели..."
    "А Вовка, в тепле сейчас пьянствует! Ему дали отпуск за эту космическую фигню..." (видимо взлом системы пиндосов)
    "Я хоть раз жаловался? А ты тут разнылся как баба! Таким как ты даже оружие доверить нельзя!"
    "Во втором секторе ничего необычного нету... Кроме сугробов ничего не вижу"
    "Яш ну реально, хватит, не мешай сосредоточиться"
    "Ох ну и холодрыга сегодня..Почему ничего не сказали про буран?"
    "Да лет 5 как... Но она ещё ничего, держится!" (он это про куртку, читать ниже)
    "Ну да новая куртка и вправду не помешает..Много чего не помешает..."
    "Угу на флоте было лучше... И тепло! Вот помню, стояли как-то 2 недели на Кубе... Жара, девочки..."
    "Да так, технику одному. Он начал в движке копаться, а лётчик движки греть начал, кровищи было..."
    "Да вот зашёл Серёгу проверить, чтобы ему пальцы не оттяпало, помнишь ведь как было..."
    "Сигареты кончились... Надо было ещё взять... И фляжку!"
    "Тьфу, не нравятся мне эти уроды, а Вовка (походу Макаров) ещё больше, ХМЫРЬ"
    "Был у меня друг в Кубинке (Кубинка — авиабаза в Московской области), он также копался в двигателе, и ему оттяпало половину пальцев..."
    "Ой как же в Питер хочется, там солнышко..."
    А ещё присутствуют в этих архивах IWD два вида диалогов-Вопрос/ответ. Вот только что наткнулся на вопросы про куртку...
    Ещё есть записи переговоров Николая, но в игру они почему-то не вошли (некоторые). К примеру он заявляет, что на аэродроме, рядом с Кандагаром, такая же Жо как и в 80-ых. Все остальные миссии ничего интересного не содержат...
    Сообщение отредактировал Sherlock 9 августа 2011 - 13:06
    9 августа 2011 - 12:10 / #92
  3. Оффлайн

    sanek21

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Sherlock,
    да и в cod 4 прайс комарову говорит помнишь бейрут ты ведь с нами это про афганистан в 80-х когда там николай служил!
    15 августа 2011 - 19:33 / #93
  4. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    sanek21, вообще-то Бейрут в Ливане, там была гражданская война, и наш Вымпел помогал одной из сторон, потому Прайс и говорил про Бейрут с Комаровым, ведь разрабы "типа сделали наш настоящий вымпел"...
    17 августа 2011 - 09:48 / #94
  5. Оффлайн

    Sgt. Doyle (Delta)

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 4

    Из всех главных героев больше нравится Гари Сандерсон, Джозеф Аллен и Джеймс Рамирез.
    4 октября 2011 - 18:37 / #95
  6. Оффлайн

    sanek21

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Sherlock,
    Это значит что они(sas) помогали ему в Ливане
    31 октября 2011 - 08:15 / #96

© Modern-Warfare.ru 2013.