Call of Duty: Black Ops 2



Главные герои

  1. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Doomer,
    Мне не чего добавить.


    14 февраля 2010 - 08:23 / #31
  2. Оффлайн

    dr.Glass

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Esio я с тобео согласен:"Симулятор войны.","Война суровая,хмурая и бес пощадная" или "Те кто слабый находит тут смерть.а тот кто силиный лиш разочерованее" хотя герои получились хорошие,но всё же мне очень грустно за них и ещё вот ето ещё помогает осазнать потери и горе музыка " ты это очень кстати заметил!!!Я чуть то же не заплакал когда увидел что сделал Шепард!!! ranting Да еще на счет капитана Прайся я думаю вы зря сравниваете капитана Прайса из код2 и код4,6 это ведь игра!!!у них просто имя одинаковое и потом разрабочикам меньше голову ломать над новыми героями,!
    А кстати ни кто не заметил что игра не закончилась??!!? а ?? Ведь убили только Шепарда а главный злодеы Макарав то живой и на свободе!!!!?
    14 февраля 2010 - 12:05 / #32
  3. Оффлайн

    J.a.z.z.

    Сообщений: 0

    И ещё эта тройца сбежала) Бригада-они с 1 класса вместе,и за всё отвечают вместе! Ghost,Cpt.Price,Nikolay
    14 февраля 2010 - 12:26 / #33
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: J.a.z.z.
    Ghost,Cpt.Price,Nikolay

    hnyk
    Да,игра жёсткая...Гас

    Первый раз я заметил всю прелесть музыки,когда началась война (русские напали на америкосов)

    Жалко,что на форуме нет зачёркивания текста sad

    14 февраля 2010 - 12:58 / #34
  5. Оффлайн

    toxin

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    Достаточно интересно) Насчёт лучшей игры в мире вполне могу согласится, меня постояно тянет её пройти ещё раз) хотя уже два раза прошёл на ветеране больше не собираюсь ибо не интересно становится, но когда я проходил первый раз это было НЕОПИСУЕМОЕ удовольствие.
    14 февраля 2010 - 13:13 / #35
  6. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    dr.Glass,
    Ты единственный кто понял меня и оценил спасибо.


    14 февраля 2010 - 16:25 / #36
  7. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    помните мисию досадная случайность так вот я сначала думал зачем подлодка нужна щяс догодался Прайс стрельнул ракетой в Вашингтон специально!
    14 февраля 2010 - 16:40 / #37
  8. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Да не логично,да и зачем ето ему он же не терорист и гражданских ой простите не виновных люде-зачем губить ну а ели ты имееш в виду когда он сказал"Отлично" уже когда вылетела ракета то может это русские не правельно перевели или я не знаю.


    14 февраля 2010 - 20:22 / #38
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Esio,он прав ! Вы все заставки ушами хлопали !? Пройдите всю игру (сотый раз это сделать не помешает),только будте внимательней и всё поймёте.Сомневаюсь,что это была ядерная ракета...как же тогда МКС затронуло ?? больше пхоже на ЭМИ : вырубилась вся электроника (транспорт,голография),люди не погибли,МКС пиз*...

    14 февраля 2010 - 20:30 / #39
  10. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Я извеняюсь но я прохожу уже в 105 раз. wink

    Да я перепрошёл теперь понятно наверняка под пожаром он имел в виду Вашингтон.но я услышал что там говарили "Они открывают ракетные шахты"-не понятно и ещё зачем это Прайсу нужно 16 мегатон на Вашингтон уже стихи получились да и связь у них странно обарвалась при разговоре,но всё же вопрос остаётся зачем это надо????????????!!!!!!!!!!!! ispug angry am :komp:


    15 февраля 2010 - 16:38 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.