Call of Duty: Black Ops 2



Лучшие перки в Cod6

Обсуждаем перкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Никто не говорил что все нубы, но нубов реально больше. Респятся - бегут - видят чела в поле - стреляют - убиваютподыхают и так весь матч. Те кто реально играть умеет - их не много. у большинства в конце матча оказывается отрицательный баланс, потому что было 1-3 хороших игрока, которые этих нубов эффективно отстреливали. Естественно у этих нубов "свое" мнение обо всем. Каждый имеет право на свое мнение. Я свое мнение ни кому не навязывал, и не зазывал всех играть только на харде. Я ни кого оскорбить не пытался, в отличии от тебя. Просто высказал мое мнение на счет перков и обосновал его. А ты описал совершенно не нужные перки для снайпера, херовый из тебя наверно снайпер. И вообще, че ты на меня наехал, я не понимаю, как будто тебя персонально нубом назвали.

    Vita sine vi aut mori

    25 июля 2011 - 16:17 / #141
  2. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    ловкасть рук не нажна снайперу?а квик как делать?убой нужна тож.разве что ниньзю можно заменить на что нить другое...и пост свой внемательнее прочитай.

    25 июля 2011 - 16:24 / #142
  3. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Снайпер бьет из далека, один выстрел - один труп. Если ты предпочитаешь быть все время в движении, и бить из снипы на близких расстояниях, то ты уже не снайпер (де-факто). Ты просто чел со снайперской винтовкой. Снайпер - призрак незаметный, а ты с убойкой на радаре светиться будешь.

    Vita sine vi aut mori

    25 июля 2011 - 17:38 / #143
  4. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    kirillmobill,
    Ошибочное мнение. Снайперу (не квикеру) нужна Убойная Сила, иначе убить с большого растояния будет сложновато. А квикскоуперы-тоже снайперы, но только по настоящему игровые. В жизни же они не станут так скакать? smile


    25 июля 2011 - 17:42 / #144
  5. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Ну может быть на простом режиме и нужна убойка, я то на харде привык, там не нужна. а квикскоупер - это квикскоупер, чел со снипой, не больше. Но это мое мнение. Я лично квикеров не люблю, они часто с парными дробами бегают, я считаю что это нубство, так как у них есть преимущество, снайперские классы в МВ2 черезчур мощные получаются.
    Сообщение отредактировал kirillmobill 25 июля 2011 - 18:10

    Vita sine vi aut mori

    25 июля 2011 - 18:09 / #145

© Modern-Warfare.ru 2013.