Call of Duty: Black Ops 2



Лучшие перки в Cod6

Обсуждаем перкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Timyr95
    Мне не очень нравится перк украшение, поясняю: многие ставят модуль(который им нравится), а второй ставят как всегда ДАТЧИК СЕРДЦЕБИЕНИЯ, я его просто презираю и считаю нубством :))(ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ) А так мне очень нравится перк МАРОДЕР! :)

    Меня вот радуют люди, которые начинают придумывать различные ограничения, там, где их нет.
    Используешь скорострельную штурмовую винтовку - НУБАС
    Используешь подствольник - НУБАС
    Используешь снайперскую винтовку - НУБАС и КЕМПЕР
    Используешь датчик сердцебиения - НУБАС
    Используешь дробовики - НУБАС

    Как сказал один пользователь, ребят, ну если вы так любите усложнять жизнь - ешьте суп вилкой... и будет вам счастье и уважуха))

    Презирать надо читеров и багаюзеров, эти люди не умеют играть даже с теми плюшками (радар/бпла/датчик/сводка/тепловой прицел/повторы убийств), которые в игру уже встроены, вот они дествительно ущербные люди. Все остальные играют в рамках правил созданных разработчиками, а уж как играют это их полное право - не нравится, есть режим повышенной сложности, там половина плюшек не работает.
    Другую половину можно нейтрализовать игровым путем (ставь перк Ниндзя) - не хочешь твои проблемы.
    Сообщение отредактировал Cym 20 января 2010 - 13:54
    20 января 2010 - 13:52 / #41
  2. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Cym
    Используешь скорострельную штурмовую винтовку - НУБАС

    Цитата: Cym
    Используешь снайперскую винтовку - НУБАС и КЕМПЕР

    Цитата: Cym
    Используешь дробовики - НУБАС

    Ну такого я пока не слышал, уж сколько играю ))
    С винтовками бегают почти все.
    Снайперку лично я нубством ну никак не могу считать, как и дробовик.
    Лично я снайперками вообще не умею пользоваться. А дробовик ещё нужно знать когда достать, а когда спрятать.

    Цитата: Cym
    Используешь датчик сердцебиения - НУБАС

    В этом доля правды есть, но... Вот на харкорном режиме количество кемпперов увеличивается в разы. Так что без датчика этого отлавливать их почти нереально. Повторы-то не показывают. А убивают зачастую с одной-двух пуль.
    А в обычном режиме лично мне датчик только мешает. Пока я в него пялюсь, эта красная точечка до меня добегает, и делает своё грязное дело. =)

    Про читеров и багоюзеров - полностью согласен. Но вот кемперов тоже забывать не надо. И тут уже не в оружии дело. Сами все знаете, кто такой кемпер.

    Вообще-то мне хардкор намного больше по душе, не приходится, чтобы убить тело, высаживать в него всю обойму из СКАРа. Я к хардкору ещё с КоДа 5 привык. Только в хардкор и играл. И очень зря, что этом КоДе всего парочка режимов хардкора. Развернуться негде совершенно. И кемперов тьма.

    В общем... пооффтопил )

    штурмовик / зенитчик

    21 января 2010 - 00:31 / #42
  3. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Paravoz
    чтобы убить тело, высаживать в него всю обойму из СКАРа.

    2-3 пули надо если с убойными перками =)
    Цитата: Paravoz
    Я к хардкору ещё с КоДа 5 привык.

    5ый да, так ток на харде норм было
    Цитата: Cym
    Используешь скорострельную штурмовую винтовку - НУБАС
    Используешь дробовики - НУБАС
    Используешь снайперскую винтовку - НУБАС и КЕМПЕР

    я валялся с такими ребятами =) особенно когда бегал с Интервой как больной и палил по всем фаст зумом, а меня называли крысой и кемпером xD

    GVM

    21 января 2010 - 01:02 / #43
  4. Оффлайн

    tuaren

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 6

    перки подбираютса под определённый стиль игры и тактику боя и оружие
    так например у меня (штурм-кемп) скар(поцтвол) + спас 12 +клейморы [мародёр, убойная/холоднокровие, скрамблер/ниньзя]

    каждый пункт отвечает за свои функии
    1) поцтвол заместь гранаты
    2) спас 12 для ближнего боя (т.к. скар 20 патронов)
    3) клейморы + мародёр очень выгодно кемперить(ето -2 прохода)
    4) убойная с. для обычних режымов хладнокровие для хардкора
    5) скрамблер/ниньзя = меньше заметен

    впринципи перки и пушки и награды за серию ето индевидуальное...
    каждому своё.....а реально из всего что есть в код6 бесят только кемперские мапы....а все пушки и перки норм сбалансированы....
    21 января 2010 - 01:22 / #44
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    Ну такого я пока не слышал, уж сколько играю

    Это в основном по форумам написано, в том числе и на этом))
    Цитата: Paravoz
    как и дробовик

    А мне вот заявили, что отстреливаться из рейнджера не хорошо, ну а что мне оставалось делать, если за момим снайпером нон стопом гонялось 2 вражеских снайпера с ножами в руках и диким желанием отомстить за смерть?
    Цитата: Paravoz
    Лично я снайперками вообще не умею пользоваться.

    хммм, попробуй выполнить задании из серии обучение, называется "гилли в тумане" используя класс "меткий стрелок", может понравится.
    Цитата: Paravoz
    Сами все знаете, кто такой кемпер.

    Человек, который постоянно палит проход/точку/сектор карты сидя в труднодоступном месте, где его сложно убить в ответ.
    Это с одной стороны, с другой стороны протв таких людей, я обычно применяю подствольник, в принципе он как раз и предназначен для уничтожения целей в труднодоступных местах или укреплениях.
    21 января 2010 - 09:19 / #45
  6. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    Paravoz
    Сами все знаете, кто такой кемпер.

    Человек, который постоянно палит проход/точку/сектор карты сидя в труднодоступном месте


    Кемпер это человек который сидит где нибудь около респа и умело отстреливает всех пробегающих

    А вот который сидит в 3х стенах в углу и палит в спину пробегающих, вот эт уже крыса =) но на ТДМ это все фигня...=) там убил, прибежал, стену расстрелял и живых не наблюдается в радиусе поражения =)

    GVM

    21 января 2010 - 10:50 / #46
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Кемпер,крыса,нуб...Вот только не надо этого.Сидит чел где-нибудь всех валит,слабо вальнуть его ? Правильно делает,а на войне также будете : "hnyk2 он там крысит...вот нубас..." ?
    Цитата: Paravoz
    В этом доля правды есть

    Какая доля правды ? Вы задолбали ныть со своим нубством(это я не к тебе лично).Для таких вещей есть "Ниндзя" ! Как человек может называть игрока,убившего его нубом ? Тогда нуб получается ты (ну всмысле тот чел)!
    Как уже сказал товарищ cym : Призирать надо неудачников,использующие уязвимости карты/текстур,ну и вообще игры.Кстати,вроде,нуб - тот,кто лоховски играет,а не валит всех подряд.

    21 января 2010 - 12:19 / #47
  8. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Кстати,вроде,нуб - тот,кто лоховски играет,а не валит всех подряд.

    noob данное прозвище получилось в результате объединения слов newbie — новичок и boob — простак, болван, обычно используется для обозначения — неопытного (по сути новичка) игрока сетевых или онлайн-игр.

    По идее нубом можно назвать абсолютно любого игрока))) как говорится была бы жертва, а к чему придраться мы всегда найдем.

    Крысит некий нехороший товарищ в темном углу и у вас не получается его завалит из штурмовой винтовки? блин, ну возьми гранату/взрывчатку/рпг или набей себе на предейтор и устрой этой редиске праздник.

    Кемперят толпой около респа и вы не можете застрелить вражеского пулеметчика? набей на харриер/стелс/кобру или АС-130/апач и устрой врагу армагедон местного разлива.

    Ни как не получается? тогда чел ты полный нуб, придумывающий себе различные оправдания на тему "почему я так плохо играю или почему у меня ничего не выходит" - а вот если бы они не юзали то, а вот если бы они не использовали это...
    Вообщем - "Не умеешь ходить - значит пора начинать бегать!"
    Сообщение отредактировал Cym 21 января 2010 - 13:28
    21 января 2010 - 13:15 / #48
  9. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Doomer
    Как человек может называть игрока,убившего его нубом ?

    ну прикинь играешь на бомбе, у тебя 1 жизнь, и вдруг с нубомета через всю карту летит снаряд прям на респ...итого -3, а тот который стрелял, ему много ума не надо ток угол взять по-лучше...
    Или выбегаешь а на тебя паренек с парными 1887, шансов 0...
    почему оружие нубное, да потому что оно как раз и предназначено для новичков, чтобы они могли хоть пару человек грохнуть, но когда это берет игрок боле менее умеющий играть...этож поиграть вообще не получится...

    GVM

    21 января 2010 - 13:31 / #49
  10. Оффлайн

    tuaren

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 6

    нюб вообщето произошло от слова newbie - новичек....нюбство ето ошибки которые делают новички....если чтото роздражает очень сильно... то набирайте много однодумцев и играйте закрытые игры...или заходите сразу 2 командами в 1 игру и играйте по своим правилам
    21 января 2010 - 13:35 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.