Call of Duty: Black Ops 2



Ошибки

  1. Оффлайн

    xXHUNTERXx

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Я когда играю в CoD 7 без разницы сетка одиночная проходит некоторое время карта местами становится желтой наченат тупить игра зависает вылазиет ошибка критическая ошибка дератыкс вылазиют еще какието ошибки написано по английски я в нем особо не щарю но там тоже сзязано что то с дератыксом(мож не правильно пишу это слово)
    ну еще и естесвенно лагает во всю когда по нету играешь что делать помогите плиз
    19 декабря 2010 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    xXHUNTERXx, правильно direct X. качай новый (гугл в помощь), устанавливай, должно помочь

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    19 декабря 2010 - 10:52 / #2
  3. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    xXHUNTERXx,
    Запятые может быть есть такие???
    ЯкогдаиграювCoD7безазницыеткаодиночнаяпроходитнекотороевремякартаместамистановитсяжелтойначенаттупитьигразависаетвылазиетошибка критическаяошибкадератыксвылазиютещекакиетоошибкинаписанопоанглийски явнемособонещарюнотамтожесзязаночтотосдератыксом(можнеправильнопишуэтослово)нуещеиестесвеннолагаетвовсюкогдапонету играешьчтоделатьпомогитеплиз
    19 декабря 2010 - 11:38 / #3
  4. Оффлайн

    sanek21

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    xXHUNTERXx,
    Поставь новые дрова на видеокарту и директ тоже
    мне помогло
    10 февраля 2011 - 08:55 / #4
  5. Оффлайн

    Immortal alex

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Люди помогите!!! Я не могу зайти в сетевую и онлайн игру!!!! Пишет что сервер не доступен и надо зайти на сайт Кал ой дюти!!! Что делать?????
    19 февраля 2011 - 15:06 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.