Call of Duty: Black Ops 2



Смысл кланов

есть ли он?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Я вот никогда в клане не был, интересно как это и что это. Бывало просто с друзьями играли в одной команде, связываясь по скайпу. В каких вы кланах состоите, довольны или нет. Может кто-то расскажет интересные случаи из жизни кланов. И вообще, что даёт вступление в клан, как меняется стиль игры и отношение к ней. И извините, если такая тема уже была.

    P.S. спасибо модератору за чистку темы от флуда.
    Сообщение отредактировал Paravoz 20 декабря 2010 - 20:14

    штурмовик / зенитчик

    20 декабря 2010 - 14:31 / #1
  2. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Оживляю тему.
    Смысл кланов
    Вот кто бы меня с такой статистикой в клан взял? wink
    Сообщение отредактировал Paravoz 21 декабря 2010 - 21:12

    штурмовик / зенитчик

    21 декабря 2010 - 21:11 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paravoz,
    статистика лично для тебя,главное как говорится скил а не стата твоя)если ты сейчас играешь хорошо то и норм все)

    по теме,вступив в клан я не пожалел,изменился стиль и отношение к игре,играть с кланом лучше я считаю и в клане играть в двойне интересно если там люди хорошие)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 декабря 2010 - 21:15 / #3
  4. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: yoshi
    по теме,вступив в клан я не пожалел,изменился стиль и отношение к игре,играть с кланом лучше я считаю и в клане играть в двойне интересно если там люди хорошие)

    Так расскажи же, как оно! Публика ждёт!
    Я, например, абсолютно ничего не знаю про игру в клане. Как проходит распределение ролей в игре, тренировки. Какие режимы игры отрабатываются. Мне очень интересно это всё.
    расскажешь - буду очень тебе благодарен )

    штурмовик / зенитчик

    21 декабря 2010 - 21:18 / #4
  5. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ну, я думаю что клан нужен каждому игроку, который желает повысить свой уровень игры.Но кланы бывают разные:плохие и хорошие, знаменитые и "тёмные лошадки", уважаемые и презираемые...
    Кокда я вступил в свой первый нормальный клан ( [R/A] ), то у меня значительно повысился интерес к игре, к КВ и прочемим достижениям.Старался обгонят своего КВ, которого сильно уважал:он был довольно хорошим человеком, хорошо играл,и подерживал если что-то не так.Клан распался...Дальше пошла херь, шлялся по разным кланам, остановился на zeFo.Поначалу там всё было кул, хороший состав (да и ща тоже), дружелюбные игроки.Но кокда я вступил туда, меня интересовало в основном тренировки и КВ, а не игра для удовольствия -_-, тренировок было мало.А КВ вообще не было...Вот и пришлось уйти.Потом начал играть для удовольствия, хотел обратно в zeFo, но Dot. меня не принял.Очень жаль.
    В общем.Клан нужен!
    Сообщение отредактировал DNS 21 декабря 2010 - 21:26
    21 декабря 2010 - 21:25 / #5
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    DNS,
    Вот. Уже спасибо за мнение.
    Для этого и тема создавалась. smile

    штурмовик / зенитчик

    21 декабря 2010 - 21:27 / #6
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Paravoz,
    Рад)
    +Примут тя в клан, просто играй для удовольствия :Р
    21 декабря 2010 - 21:30 / #7
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    DNS,
    КВ и трень не было из за инцидента с Дотом,сейчас все всплыло и теперь нам остается ждать пока у него все будит норм и клан оживет
    Paravoz,
    я решил в ступить в мой клан от нефиг делать,думал тупа по фану гам буду,но со временем все стало иначе,играть начал уже ради победы и ради ком игры,я хз как сказать,это очень круто гамать с кланом,намного живей игра становится)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 декабря 2010 - 21:31 / #8
  9. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    yoshi,
    Цитата: yoshi
    КВ и трень не было из за инцидента с Дотом,

    Я вообще ничего об этом не знал -_-.Сказали бы епт.
    21 декабря 2010 - 21:34 / #9
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    DNS,
    сам пару дней назад узнал,точней все наши пару дней узнали

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 декабря 2010 - 21:36 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.