Call of Duty: Black Ops 2



Смысл кланов

есть ли он?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Так возьмите DNSа в клан =) Раз всё прояснилось ))

    Цитата: DNS
    +Примут тя в клан, просто играй для удовольствия :Р

    Я всегда ради удовольствия играю (ну или чтоб потестить оружие в разной комплектации с разными перками в разных режимах) =Р
    Сообщение отредактировал Paravoz 21 декабря 2010 - 21:46

    штурмовик / зенитчик

    21 декабря 2010 - 21:45 / #11
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paravoz,
    КЛ не примет его уже >< ушедших из клана он не принимает обратно

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 декабря 2010 - 21:53 / #12
  3. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    Мой первый клан - STORM, все были там друзья, даже клан хотели переназвать в frend winked , а потом... Потом Кл ушел насовсем из игры и клан распался. Следующий мой клан - Гибрид, вот сдесь я повысил свой скилл и стал одним из лучших игроков клана) Много тренировок, постоянные, нас было около 20-ти, всем больше 16, играли много, кв былои частые, побеждали каждый почти раз... Помню проиграли читакам, как потом узнали 12:1 ohmy Кто заходит - приглашает, и начинается трудовой день mosking Весь клан перешел в код7 я не захотел. Теперь в клане СОГ, новый совсем, игроки так се) Пока проиграли пару кв, так как нет тактики и работы в команде
    Тактика и работа в команде оооочень важна. А также домашняя карта, на которой клан наш должен 100% победить. На то и карта домашняя.

    Все в основном только Т_Т

    21 декабря 2010 - 23:40 / #13
  4. Оффлайн

    dimjkee

    Пользователь

    Сообщений: 331

    Трофеев: 9

    Думаю я тоже отпишусь тут)
    Я лично играю в команде |E4|TeaM,а точнее сказать её руковажу)Во времена MW2 кв были частенько с кланами разного уровня,веселых(интересных)случаев много было,щас приведу 1 случай из них.
    Помню когда играли на кв с кланом каким то,то после каждого моего килла кричали что я вх,и якобы аим(т.к. простреливал стены,так называемые по прострелам)После кв же мне объявили что меня забанит вак за читы через 15 минут,но прошел уже почти год и 15 минут но бана нету)
    Насчет уровня игры,при постоянной игре со своими товарищами тренировками увеличивается конечно,так как ты отрабатываешь свою реакцию,и тактику по игре.И при нахождении в клане ты общаешься со своими единомышленниками,и тебе всегда будет о чем поговорить с твоими товарищами.Поэтому я считаю что кланы это хорошо.Кстати у меня в команде освободилось местечко,кто хочет обращайтесь в штаб команды,либо же мне в личку обсудим проверим)
    Сообщение отредактировал dimjkee 22 декабря 2010 - 00:20

    21 декабря 2010 - 23:57 / #14
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Хм...клан,да?
    С одной стороны,кланов в КоДе тупо нет.Уабще.Ниразу.(или всё таки есть 200 тельная династия военов с умением игры High+...не знаю)
    С другой,есть команды.И это весело,пока команда не начинает ездить по одним и тем же рельсам...

    Хех,если и вступать в команду-то только в ту,которая всегда идёт вперёд и никогда не останавливается в развитии.В команду,у которой есть чёткая цель.

    22 декабря 2010 - 00:12 / #15
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Клан - тренировки, тактика, КВ, турниры и т.п.
    Тима - сборище людей, которые играют КВ с "бомжами".
    Думаю, с общением и отношениями и так все понятно, как получится, смотря какие люди(не игроки, а именно люди) smile
    Цитата: Paravoz
    Какие режимы игры отрабатываются

    Конечно же, бомба. Хоть есть штаб, ком.бой и даже захват флага... это все фигня.
    Стоит вступить хотя бы в тиму, потому как и веселее будет, и какие-никакие КВ будут проводится. Да и как минимум, КоД - командная игра!
    Цитата: Dayton
    или всё таки есть 200 тельная династия военов с умением игры High+...не знаю

    Значит, в каждой игре понятие "клан" свое))
    Сообщение отредактировал Doomer 22 декабря 2010 - 00:50

    22 декабря 2010 - 00:48 / #16
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Doomer,
    лишь МоХ смог заставить игроков играть слаженно)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    22 декабря 2010 - 00:49 / #17
  8. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Тима у меня была, как раз. Odessa у всех было написано после ника ))
    А теперь вся тима переехала в БО, а я как сирота остался. hnyk

    штурмовик / зенитчик

    22 декабря 2010 - 00:51 / #18
  9. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    если в клане хорошие игроки, то играть в одной команде куда приятнее чем со случайными игроками, особенно в режиме бомба и особенно в мв 2, где такое было возможно.

    22 декабря 2010 - 10:23 / #19
  10. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    я в клане и рад,причем это мой клан,это вообще не плохо когда играешь,так команда! ПРИЯТНО

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    22 декабря 2010 - 11:15 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.