Call of Duty: Black Ops 2



Battlefield 3 во второй половине 2011

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    В последнем интервью исполнительный директор Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitello) подтвердил информацию о том, что долгожданный шутер от первого лица Battlefield 3 выйдет в следующем году, точнее - во второй половине 2011.

    «В первой половине года у нас есть несколько сильных third-party шутеров, включая Crysis 2 и Bulletstorm, - отметил он. - Однако все наши взгляды прикованы к Battlefield 3, который выйдет во второй половине 2011».

    Напомним, недавно Ричителло заявил, что единственным способом победить Call of Duty является создание более качественных игр, причем на регулярной основе.

    Источник
    20 декабря 2010 - 19:49 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Им придется сильно облажаться, чтобы не обогнать Black Ops

    20 декабря 2010 - 19:51 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Doomer,
    Цитата: Doomer
    Им придется сильно облажаться, чтобы не обогнать Black Ops

    rofl rofl rofl
    сдается мне движок будит жесть,говорят типа онли 11 директ будит Т_Т

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2010 - 20:04 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Doomer,
    Да не знаю, ты же вроде противник батлфилдов, но нужно согласиться, что касается игры без лишнего пафоса, 100500 озвучивающих актёров, столько же миллиардов шекелей на раскрутку, то батлфилд тут далеко впереди. Просто если бы ДИСЕ были такими лютыми евреями как нынешние (обращаю внимание на это) держатели банка, создаюшие коды, то и сильно раскрутили бы все свои игры, тот же БК2. А все говорят: да в нашем кодике over 9000 человек (8000 неадекватов + 500 читаков), а в БК2 играют только лохи. Каждому - своё, но реклама - двигатель прогресса. Так что я верю, что с такой политикой, скоро многие перестанут верить в обещания активижн и других денежных магнатов, а верить ЕА и дайсам, которые пока сильно не лажали, давали то, что обещают, с игроков сильно много денег не берут (длс в мв2 к примеру и бесплатные наборы карт в БК2). Пусть в Батлах меньше этой пафосности голливуда, но это реально бедущее игр, как обычных, дома поиграть вечерком, так и для киберспорта. Можете считать, что я люто фапаю на батлфилды, мне пофиг. Я говорю то, что вижу в последние годы. Спасибо, если дочитали.
    20 декабря 2010 - 20:08 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    и надо помнить что именно батла эталон сетевых баталий)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2010 - 20:13 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.