Call of Duty: Black Ops 2



ACOG vs. стандартная оптика

  1. Оффлайн

    drgambler

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Добрый вечер, товарищи.
    Недавно решил играть со снайперской винтовкой и, открыв ACOG встал перед вопросом: что же все-таки лучше? ACOG, или стандарт?

    Мои выводы таковы (и неутешительны, ыхыхы): на R700 acog - все равно, что на корове седло. Дикая отдача, невероятно водит, попасть на расстоянии более чем 50-70 м. - не такая уж простая задача, в итоге 7 из десяти выстрелов уходят в молоко. С ним только если лечь напротив какой-нибудь двери, или респауна.

    На M21 этот прицел чувствует себя как дома - не знаю почему, но это сочетание всегда приносит мне победу, да и водит там его как-то меньше, хотя это, видимо, просто самовнушение)).

    На остальные винтовки я пока не открыл этот прицел, да и не очень-то надо, после таких неудачных тестов.

    Чем он удобнее стандарта? нету Shift'a, быстрее (опять же, может мне кажется) активируется.
    Из недостатков - нету того же Shift'a, из-за чего прицел водит в стороны, мальенький зум (4х вроде).

    Так вот, собственно, зачем я завел эту тему:
    Как лучше использовать модифицированный прицел на винтовках со скользящим затвором? Использовать ли вообще? Есть ли советы, тактика?
    На каких пушках его используете вы?
    Благодарю за ответы :3
    Сообщение отредактировал drgambler 21 декабря 2010 - 21:11
    21 декабря 2010 - 21:06 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    drgambler,
    не могу дать советы,в КоД 4 я снайпы вообще не юзал)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 декабря 2010 - 21:10 / #2
  3. Оффлайн

    drgambler

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    yoshi, эх, жаль, жаль, а то у меня только с ними и диглом и получается играть.
    а P90 уже надоел)
    21 декабря 2010 - 21:15 / #3
  4. Оффлайн

    Mr.IIaxa

    Пользователь

    Сообщений: 262

    Трофеев: 10

    drgambler,
    не ставь в классы м21. считалось нубством, в то время когда я играл в код4. ставь самую первую снапу асог. там вроде норм, на остальных - не очень.
    Сообщение отредактировал Mr.IIaxa 21 декабря 2010 - 21:57

    21 декабря 2010 - 21:56 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    drgambler,
    у меня глюк был,у меня пули из снайпы пролетали мимо людей О_О я хз как так,но я стрелял а не попадал

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 декабря 2010 - 22:01 / #5
  6. Оффлайн

    RedDragon

    Пользователь

    Сообщений: 117

    Трофеев: 10

    Не представляю зачем ваще ACOG на снайперки, для них надо зум побольше и точность. Вот на штурмовуху можно. Например, на G3 эта вещь очень полезна, получается отличная штурмовуха на средние-дальние дистанции.
    Щас в БК2 играю и не понимаю зачем там на снайперки коллиматорник открывается, в чем смысл?)
    21 декабря 2010 - 22:36 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    RedDragon,
    я вот сам не понимаю,ход не ясен мне такой

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 декабря 2010 - 22:42 / #7
  8. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    Давайте все по полочкам, я не умею, но так и надо
    1 - "быстрого прицеливания" в 4-ке нет, а с АСОГ, чем с оптикой, куда более быстро прицелишься.
    2 - все сразу играют с оптикой, а с АСОГ - чуть-чуть, может опыта маловато?... Часто в видосах именно АСОГ видать. Нужен опыт
    3 - Вид снапы портится wink
    4 - это уже как-то не снапа получается и нет суперкрутого чувства от крутого кила из оптики... Кажется, что уюить куда проще и нет азарта особенного, он теряется у меня, когда ставлю АСОГ
    эм... ну продолжайте пункты_)

    Все в основном только Т_Т

    21 декабря 2010 - 22:59 / #8
  9. Оффлайн

    drgambler

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Открыл ACOG на M40 и "драгнуова".
    Вывод таков:
    это прицел только для полуавтомата и кемперства напротив дверей и проходов, где часто бегает враг.

    Тестинг на "Болоте" и "Крушении" показал полную несостоятельность этого прицела для, скажем так, "мобильного снайпера" : слишком водит ствол, сложно поймать врага на перекрестие.
    Хотя, возможно, это просто отсутствие практики.
    Хожу со стандартом, использую M40A1, видимо, лучшая винтовка в игре.
    Barrett вообще разочаровал.
    Да из него и не стреляют по людям, в реальности :D.
    23 декабря 2010 - 19:38 / #9
  10. Оффлайн

    GLORIUS36

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Acog-классная вещь!Он на снипах чаще всего используется для ближних и средних дистанций(МОЖНО И НА ДАЛЬНИХ, НО ЭТО СЛОЖНОВАТО).
    Сообщение отредактировал GLORIUS36 23 декабря 2010 - 20:09
    23 декабря 2010 - 20:03 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.