Call of Duty: Black Ops 2



Ночные наблюдения

НЕНАВИСТЬ!!!!11адинRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Ночью как-то не спалось, да и только взял новый престиж - решил вдоволь поиграть. И был очень сильно разочарован и даже где-то взбешён. Поделюсь впечатлениями.
    Раньше я практически не играл ночью, между 3 и 6 часами (по Москве 4-7). И не знал, какой трындец творится в КоДе 6 в это время.
    Днём и вечером играет много русских, украинских, белорусских игроков. И так как с ними пинг небольшой, то чаще всего с ними в лобби и попадаю. И в основной своей массе русскоязычные игроки демонстрируют скилл, интересную игру, смекалку, хитрость. И выигрывают за счёт умения, а не за счёт легкого в применении оружия.
    А ночью, видимо, многие славяне дуют спать, и лобби заполоняют представители других национальностей. Судя по переписке - в основном скандинавы, немцы, и просто нерусскоязычное население. Так вот...
    Играл я в Превосходство и Командный Бой. Это ужас какой-то!!!
    Я сменил, наверное, 10 лобби (если не больше), и в каждой игре было как минимум 3-4 бегуна, которые парные глоки из рук не выпускали, и 2-3 нубомётчика, тупо везде бегающие с включённым подстволом (киллкамы явно это демонстрировали). Удовольствия от игры - ноль, только раздражение. Я пытался найти лобби с более-менее адекватными игроками, которые не на лёгкие фраги играют а на красоту, скилл там... Так нету! Везде одно и то же.

    Короче, спасибо Вам славяне за то, что вы умеете красиво, интересно играть.

    Между прочим, ещё по наблюдениям из КоДа 5, самые серьёзные, интересные игроки - славяне. Я играл на американских, немецких, французских, английских, русских серверах - есть с чем сравнить. Так вот, на русских - самая жесть. Выжить тяжелее всего. И именно из-за скилла игроков. Туда я заходил зная, что предстоит интересная, напряжённая игра не на жизнь, а на смерть.
    На американских серверах хороших игроков было намного меньше. Обычно они играют очень предсказуемо, но "по честному", скажем так.
    Французы - заядлые кемперы (по моим наблюдениям). Выкурить их было очень трудным делом, а в атаки они ходят довольно редко. Кемперство - терпимо.
    Англичане - просто хорошие умные игроки, рассчётливые. Но им немного не хватало русской безбашенности иногда. smile
    А немцы... С ними было играть чуть легче, чем с русскими, но игра там и там отличалась кардинально.
    На русских серверах было тяжело, но... (не сочтите за мазохизм) я получал удовольствие от того, с каким мастерством меня убивают. И если уж я убивал - то опять же чувствовал удовольствие от того, что проделал нелёгкую работу. И в этом был кайф игры.

    На немецких серверах... Вот всё, что вы вспоминаете при слове "нубство" (не в смысле неопытности), - всё там было. Никакого удовольствия от игры с умным противником. Какое-то тупое нископробное мясо. Судя по всему, то же самое мы видим и в КоДе 6. В КоД 4 не играл, так что буду признателен, если поделитесь впечатлениями об игре на иностранных серверах, сравнивая с нашими.

    Должен сказать сразу. Я не националист, не расист, не скинхед и вообще я космополит. Просто описываю ощущения от игры с разными нациями, и своё разочарование по поводу стилей игры некоторых из них.
    Сообщение отредактировал Paravoz 22 декабря 2010 - 14:07

    штурмовик / зенитчик

    22 декабря 2010 - 13:52 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Paravoz,
    Да ладно тебе, такие были и будут всегда. Без них никак. Их меньше все равно не будет.

    P.S. Ночью нужно спать, а не играть wink
    22 декабря 2010 - 14:07 / #2
  3. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    ну ты разошелся)))) жаль мы по ночам спим а не играем))) так було би нас багато - нас не подолали би)

    22 декабря 2010 - 14:08 / #3
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Вот интересно, у вас сейчас день, а меня почти ночь wink Я среди нубов играю))) happy Можно подумать их днем нет... Они в любое время суток мешают играть mosking
    22 декабря 2010 - 14:09 / #4
  5. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Bad_Name
    Да ладно тебе, такие были и будут всегда. Без них никак. Их меньше все равно не будет.

    ТАк в том то и дело. Ну один-два, ладно, бывает иногда.
    Но чтоб такое количество подряд!!! Я такое первый раз видел.

    штурмовик / зенитчик

    22 декабря 2010 - 14:11 / #5
  6. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Paravoz,
    Никогда не понимал смысл твоих тем.Если хочешь высказаться,пиши во флудилке.
    22 декабря 2010 - 14:13 / #6
  7. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Красивая речь. +1. Однако, к сожалению, из любого правила есть исключение. И порой, когда попадая на русский сервер и видя, что никто не может расстаться с Глоками и подстволом, становится стыдно за наших.
    Сообщение отредактировал NikoS_125rus 22 декабря 2010 - 14:38
    22 декабря 2010 - 14:16 / #7
  8. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Нет, но есть впринципе люди, приходящие после работы, расслабившись играют, и им наплевать на всякие правила, они играют в свое удовольствие, таких еще можно понять, а вот нубы набивающие фраги таким способом - ranting
    22 декабря 2010 - 14:21 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    насчет не русских,мне запомнился случай,когда один норвежец орал в микрофон что он из Норвегии и типа это мега круто а он очень суров и другой парень ему в микрофон на всю эту много минутную байку отвечает типа да заткнись ты уже наконец,ты очень крут да да,только пожалуйста дай нам поиграть)а тот чуток помолчал и негромко сказал в микрофон,ну а все таки я нереально крут)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    22 декабря 2010 - 14:22 / #9
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    yoshi,
    rofl rofl
    22 декабря 2010 - 14:26 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.