Call of Duty: Black Ops 2



Впечатления от Vietnam`a

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Люди, постоянно следящие за игровой индустрией, уже давно в курсе, что вышло дополнение Bad Company 2 Vietnam. Недавно я его приобрёл в Jevel box`e, обойдя стороной нудные покупки через интернет. Как всегда, по старинке, я решил выделить все плюсы и минусы этого дополнения. Ну а люди, стоящие перед вопросом "Быть или не быть" прочитают коментарии и сделают свой выбор. И так, я начну.

    Плюсы дополнения.

    1. Цена. Вполне недорогое удовольствие, которое включает в себя чуть ли не целую игру.
    2. Количество оружия, у которого нет проблем с выбором. Ты зашёл, взял что тебе нужно и пошёл захватывать точку.
    3. Оптические прицелы на снайперских винтовках, которые более реалистичны, в отличии от других онлайн шутеров.
    4. Карты, передающие всю сущность тех времён.
    5. Новые нашивки. Но это так, мелочи.
    6. Один из самых главных плюсов. Возможность купить дополнение в Jevel box`e.

    Минусы дополнения.

    1. Проблемы с вводом ключа. Многие встречались с этой проблемой.
    2. Количество оружия. Нет нет, у вас не глюки. Это также относится и к минусам. Дополнение имело бы ещё больший интерес, если бы было больше оружия.
    3. Количество карт. Их тоже можно было бы добавить.
    4. Всё открыто сразу, но только для тех, у кого всё открыто в оригнальной игре.

    P.S. Лично я остался доволен дополнением. Всё вышесказанное, только моё мнение. Ваше же может быть другим. Я честно пытался найти ещё плюсы и минусы, но не нашёл. Оставляйте свои коментарии по поводу нового дополнения, Bad Company 2 Vietnam.
    Сообщение отредактировал Tanest 24 декабря 2010 - 19:12
    24 декабря 2010 - 19:10 / #1
  2. Оффлайн

    diman_alien

    Пользователь

    Сообщений: 59

    Трофеев: 9

    я купил вьетнам и не жалуюсь - дополнение просто шикарное. По многим пунктам (будь то убойность и просто удобство геймплея) вьетнам просто уделывает обычный бэд компани. оружия мало? А посчитайте, со сколькими пушками вы ходите обычно. Мне хватает и 3-х пух на класс.
    Были проблемы с вводом ключа, но мне помогло такое решение: запускаешь бфбк2 апдейтер не с ярлыка, а из папки с игрой и (не знаю на что это влияет) ключ нормально принимается. карты просто шикарные, управление техникой нареканий не вызывает. Отличное дополнение для отличной игры.
    П.С.: Активижиону и его подручным надо поучиться у дайсовцев делать дополнения
    24 декабря 2010 - 19:25 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Tanest,
    Как всегда рецензия на высоте, ты какаааашка меня ещё больше дразнишь, я вот наверно завтра пойду искать джевел по городу или так обзвоню, спрошу если или нет, а то надо сходить чайку опасного попить ^___^ (капец опять же шекели тратить >_> ну не умею я откладывать средства)
    Цитата: diman_alien
    П.С.: Активижиону и его подручным надо поучиться у дайсовцев делать дополнения

    Ты чо, эти супер пупер парни ещё и на ЕА подают иски на возмещение бабоса, за то что их сотрудники переметнулись из активитсун (эпичнейший фэйл игровой индустрии уходящего года facepalm ).

    В общем, завтра буду пробивать по базам фсб, где есть джевел в городе)
    24 декабря 2010 - 20:08 / #3
  4. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: donfranz
    я вот наверно завтра пойду искать джевел по городу или так обзвоню

    В Игромагазе и Еastore.ru дополнение продаётся за 600 рублей. Я его купил в специализированном магазине за 490 рублей smile
    25 декабря 2010 - 04:23 / #4
  5. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Блин, я думаю брать или не брать... Как-то дико терзают сомнения...

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    25 декабря 2010 - 17:12 / #5
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Мне нужен совет:
    У меня есть бк2, но в неё играл только раза 2-3 от силы.Там у меня походу 15лвл (хз в общем).Стоит ли мне брать дополнение, и как оно вам 0_о
    25 декабря 2010 - 17:56 / #6
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Tanest,
    Я тебе писал, теперь в еа стор 300 рэ стоит
    sad

    Я купил в местном магазе по наводке друга последний диск за 536 шекелей.

    Вот мои впечатления: долго не играл в БК2, отвык, зашел во Въетнам на 1 попавшийся серв со штурмом... Почти на всех картах лютейшее мясо. Иногда доходит до такого: обе команды стоят у горы и закидывают друг друга гренами... Поначалу вообще непривычно, оружие нормальное, как тут говорили итак пользуешься парочкой пушек, поэтмоу легче выбирать... Потом привык, карты изучил, техники много. Даже на маленькой карте бывает по 2 танка на базе. Огнемёт лютейшая вещь) Статистика у меня не обновляется, сначала появилась, теперь нифига... Вот зашёл в Захват (кстати нашёл сервер 1000 vs 1000, ваще люто), там вот можно побегать, поспокойней, не такое мясо как в Штурме.... В общем, деньги не зря потрачены, буду играть, да и пусть мои деньги пойдут на развитие игрушек от ЕА :) Моё мнение - нравится БК2, ненавидите код (может надоел), советую прикупить обновление, интересно построено вообще, а фразы солдат (порой и маты есть) и сама атмосфера будоражат)
    25 декабря 2010 - 18:24 / #7
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: donfranz
    порой и маты есть

    Маты и в сингле были. Мне запомнилась фраза "Мы ёб***и из грёбаную пушку"!
    25 декабря 2010 - 18:49 / #8
  9. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Brus
    Блин, я думаю брать или не брать... Как-то дико терзают сомнения...

    Цитата: DNS
    Мне нужен совет:У меня есть бк2, но в неё играл только раза 2-3 от силы.Там у меня походу 15лвл (хз в общем).Стоит ли мне брать дополнение, и как оно вам 0_о

    Без вопросов. Конечно стоит!
    Цитата: donfranz
    а фразы солдат (порой и маты есть)

    Ага, например: "Мы взяли Браво! Отлично, б*я!"
    P.S. Если чё, сорьки smile
    Сообщение отредактировал Tanest 25 декабря 2010 - 18:54
    25 декабря 2010 - 18:52 / #9
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Товарищ,
    Там всякие я дословно не помню, но "давай уже бл* захватывай её!!"
    25 декабря 2010 - 18:53 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.