Call of Duty: Black Ops 2



Alan Wake/Алан Вейк (Xbox 360)

  1. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Подходящего раздела не нашел так что начну своё изложение :

    Alan Wake/Алан Вейк
    Alan Wake/Алан Вейк (Xbox 360)

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action / приключения / ужасы
    Разработчик: Remedy Ent
    Издательство: Microsoft Game Studios
    Регион: Region Free
    Возраст: E - Для всех

    Описание: Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

    Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фолс. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

    Особенности игры:
    - Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.

    - Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фолс, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света.

    - Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.

    - Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал вроде «Твин Пикс» и «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.
    Alan Wake/Алан Вейк (Xbox 360)
    Alan Wake/Алан Вейк (Xbox 360)

    Не ругаемся ! Большенство инфы от меня .

    Вооружение :

    Револьвер - Очень нужное оружие в первых 4 главах , но дальше уже только когда в дробовике патроны закончатся .

    Дробовик(двухстволка) - Даже брать ненадо ! Самое худшое из всех оружий в Алан Вейк . Хоть и убивает Больших одержимых с двух выстрелов , но перезарядка очень и очень медленая .

    Охотничье ружье - Полезная штука , но после нахождения помпового дробовика становится ненужным .

    Помповый Дробовик - Самая нужная вещь в игре . К сожелению начинает появлятся часто только в 5 и 6 главах . Дробовика и помпового дробовика одни и те же патроны для дробовика .

    Ракетница - Самое сильное оружие в игре ! Патроны редкие так что экономим .

    Световые гранаты - Тоже одно из самых сильных оружий в игре . Но кидать их тяжело . Так что пользоватся как можно реже и если уже использовать то когда возле вас их много .

    Сигнальные ракеты - Нужна когда их много и они близко . Просто отпугивает одержимых .

    Враги :

    Одержимые - Когда их мало не представлют никкакой опасности , но когда их много надеятся на то что вы убежите нет смысла . Убивать револьвером ! Не тратьте драгоценые патроны на дробовик .

    Большие одержимые - даже один такой представляет большую опасность . Иногда ходят с бензопилами . Убивать только с дробовика , но если вы мазахист то можно и с револьвера .

    Быстрые одержимые - Без скорости не представляют опасности , но с ней могут серьезно навредить . Вначаале нужно избавится от темной сущности на нем с помощью фонарика . А уже потом скорость теряется и убивайте .

    Темная сущность - Посветите фонариком и она пропадет . Главное возле нее не пройти или на нее не наступить . Так что внимательно ходим ребята .

    Смерчь - Урон не наносит . Но в 5 и 6 главе начинает кидатся разными предметами разной велечины . Убиваем в 6 с помощью ракетницы .

    Карта Брайт Фоллс :
    Alan Wake/Алан Вейк (Xbox 360)

    Персонажи :

    Alan Wake



    Алан - известный писатель, автор бестселлеров ужасов, который уже на протяжении 2х лет не может писать из-за прогрессирующего творческого кризиса. Его жена Элис приглашает его в поездку в тихий городок Брайт Фоллз, для отдыха и вдохновения. Когда Элис бесследно исчезет, Алан действительность превращается для Алана в кошмар. Слово за словом его последняя работа - не оконченный триллер, происходят перед его глазами.

    Для моделирования внешности Алана был приглашен финский профессиональный актер Илка Вилли.

    У Алана много поклонников, за его деятельностью следят средства массовой информации. Когда он приезжает в Брайт Фоллс, в первые же минуты его узнают много людей, в том числе и Роуз Мариголд, его большая поклонница.

    До начала творческого кризиса, Алан написал серию книг, под названием Алекс Кейси. В серии было выпущено пять книг в жанре экшен-триллер:

    Алекс Кейси
    Вернуть отправителю
    То, что я не могу забыть
    То что я хочу
    Падение Кейси

    Алан закончил серию, убив главного героя, поскольку хотел попробовать новые идеи и персонажи, но вскоре после окончания работы, его настиг творческий кризис.


    Незадолго до начала творческого кризиса, Алану удалось создать книгу "Финальная остановка". О ней мало что известно, и она считается автобиографической.

    Отъезд. Следующая книга Алана, не законченная из-за творческого кризиса. Во время игры Алан пишет рукопись с аналогичным названием, в которой описаны события, происходящие с ним в Брайт Фоллс.

    Вопросы, на которые нет ответа:

    Что действительно произошло с Аланом в финале?
    Какие части были сном?
    Какие части были реальны?



    Alice Wake



    Одна из главных героинь игры Alan Wake, жена Алана - Элис. Направляется со своим мужем в Брайт Фолс, после чего бесследно исчезает. Алан оказывается в ловушке кошмаров, и делает все, для того чтобы спасти супругу.

    Emil Hartman



    Доктор Эмиль Хартман - первоклассный психиатр, автор книги "Дилемма Творца". Он специализируется на долгосрочном лечении проблемных творческих личностей. Он представляется слишком высокомерным и надменным для обычных людей. Методы его лечения необычны. И приводят к сомнительным результатам. Некоторые люди добиваются успеха после его лечения, но далеко не все. Первоначально Хартман представляется дружественным персонажем, который быстро сближается с Элис, надеющейся помочь Алану. С другой стороны Алан сразу не доверяет Хартману.


    Barry Wheeler



    Барри Уилер - друг детства Алана и его литературный агент. Типичный житель Нью Йорка - нервный и энергичный. Страдает аллергией в том числе на пыль, траву пыльцу и маленькие города. Но Барри - хороший друг, и несмотря на аллергию и собственное нежелание, он отправляется в Брайт Фоллс, когда чувствует, что он нужен Алану. Он первый человек, который узнает от Алана о странных событиях, и первоначально не верит ему. Но тем не менее вскоре становиться свидетелем, как Тьма прорывается через лес и атакует одержимыми птицами. В этой встрече он выживает.

    P.S. - Самый крутой персонаж в игре !

    Rose Marigold



    Роуз Мариголд работает официанткой в местной забегаловке, "Oh Deer Diner", в Брайт-Фолс. Она также - поклонник произведений Алана. В свободное время она любит читать его романы и новости о нем. Очень фанатична, - разместила картонного Алана в натуральную величину в кафе

    Фильм по Alan Wake (приквел / RUS ) смотреть онлайн :

    http://consolelife.ru/xbox-360/881-yepizody-prikvela-bright-falls-k-igre-alan-wake.html
    Сообщение отредактировал EvilMaster 3 января 2011 - 12:22
    27 декабря 2010 - 23:14 / #1
  2. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    неплохая игрушка,поиграть стоит.если играть ночью,выключить свет становится реально страшно.да и геймплей хороший играется приятно.
    Сообщение отредактировал Zerest 31 декабря 2010 - 15:00
    31 декабря 2010 - 14:59 / #2
  3. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Я в 8 лет в Left 4 Dead боялся играть =)
    31 декабря 2010 - 15:46 / #3
  4. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    Prototype_y13,
    неее мне в лефте страшно не было,скорее наоборот мочил зомбей направо и налево с весельем...
    31 декабря 2010 - 17:55 / #4
  5. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Zerest,я тож,а Алан Вейк куплю обязательно ))



    31 декабря 2010 - 23:21 / #5
  6. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    одну видяху смотрел называется трейлер к GTA V так там кто-то нарезал отрывки из Алан Вэйка.
    1 января 2011 - 10:36 / #6
  7. Оффлайн

    Andrey9717

    Пользователь

    Сообщений: 305

    Трофеев: 9

    Жалко, что только для ХВоха angry .
    3 января 2011 - 10:28 / #7
  8. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    Andrey9717,
    нисколечко нежаль
    3 января 2011 - 12:08 / #8
  9. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Zerest,
    Не знал что у тебя бокс есть !

    Игра интересная , но мне кажется что будет сиквел ! Консовка оставила много вопроса . Хотя я не знаю ! Есть же еще 2 ДЛС : The Writer и The Signal . Я думаю конечно что эти длс не заканчивают игру , а просто дают ясней понять концовку ! Так что надеемся на вторую часть .
    3 января 2011 - 12:27 / #9
  10. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    EvilMaster,
    бокс недавно появился под новый год,кстате на коробке диска написано для 1-2 игроков,как это в алан вейке 2 игрока бегать будут штоле??и как включить этот режим если он есть?
    4 января 2011 - 14:07 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.