Call of Duty: Black Ops 2



Сенс мыши!!!!

  1. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: Slowmo
    От себе скажу лишь,что чем меньше сенса тем проще на голову наводить(точности больше),а чем выше тем быстрей "разварот" и "наведение"(но точности меньше).

    Да ну? А почему тогда у меня все наоборот. Да и не важно в принципе какой сенс.
    Цитата: Axiom
    При настройках мыши нужно ещё учитывать такой немаловажный фактор, как чувствительность и точность руки - а тут советы бесполезны, ибо этот "параметр" исключительно индивидуален.

    29 декабря 2010 - 11:19 / #21
  2. Оффлайн

    Ray4

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Трофеев: 5

    Подскажите, какую мышь лучше использовать чтобы впитывала влагу когда руки потеют во время игры ну и чтобы хорошо по коврику передвигалась, ну и коврик из какого материала предпочтительнее ?
    3 января 2011 - 23:13 / #22
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    1200х1200dpi.
    Цитата: Ray4
    чтобы впитывала влагу когда руки потеют

    Руки полотенцем обвяжи=(

    4 января 2011 - 16:59 / #23
  4. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Ray4
    и чтобы хорошо по коврику передвигалась

    belay Что, неужто ещё кто-то ковриком пользуется? А играть-то как с ним в шутере? У меня он бы через пол-минуты игры улетал нафиг со стола... Коврик для оптической/лазерной мыши - ИМХО атавизм...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    5 января 2011 - 00:45 / #24
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Что, неужто ещё кто-то ковриком пользуется?

    да также, как и раньше играли. ковры бывают разные, большие и маленькие. да и к столу липнут вполне нормально, никуда не улетая

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    5 января 2011 - 01:24 / #25
  6. Оффлайн

    Ray4

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Трофеев: 5

    ну коврик у меня у меня как раз из того материала что липнут к столу, только он маленький и клава постоянно мешается, а еще мышь по ковру плохо скользит. Надо коврик какой-то другой купить, да и мышь тоже, прорезиненную какую-нибудь. А пока я тут приспособился, меняю поочередно две мыши (одна беспроводная), когда одна "намокает" беру другую и т.д.
    6 января 2011 - 21:51 / #26

© Modern-Warfare.ru 2013.