Call of Duty: Black Ops 2



Покупка лицензии

Покупать ли лицензию ради мультиплеераRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Ko_Oku

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Тут недавно появились деньги лол, и я вот подумал может купить BF:BC2. Да вот только сомниваюсь я в ихних выделеных серверах тк привык к IWnet, да и просто ниразу не играл в мп серии BF(кроме Heroes). Дак вот что посоветуете-покупать или же остаться в CoD:MW2?


    4 января 2011 - 20:32 / #1
  2. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Ko_Oku,
    Как ты хочешь,так и делай...смысл спрашивать у нас?щас тебе кто-нибудь может сказать,что БК2 круче,а кто-то что и мв2....поэтому как думаешь,так и делай
    4 января 2011 - 20:35 / #2
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ko_Oku,
    Посмотри мувы, обзоры и прочие видео)))Я думаю купить стоит, токо ДЛС Вьетнам не забудь прикупить smile
    4 января 2011 - 20:38 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Ko_Oku,
    В синглу поиграй на пиратке, движок мало чем отличается в МП и сингле, понравится - бери лицуху, не пожалеешь. У самого первая серьезная МП игра была МВ2, потом купил БК2 и играю теперь только в неё, даже Въетнам купил. И вот ещё: любишь маленькие карты, тупое мясо - МВ2, любишь просторные мапы, меньше глюков, лучше графу + система полного разрушения всего окружающего - добро пожаловать в Плохую Компанию, сынок :)
    Да и там кстате можно просто нажать: играть сейчас, выбрать подходящий режим, подходящую карту и он сам тебя бросит на серв, без проблем поиска, которых не наблюдается вообще!
    4 января 2011 - 20:41 / #4
  5. Оффлайн

    Ko_Oku

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    DNS,
    мувы и обзоры как раз смотрел и поэтому начал думать что наверно куплю =)
    donfranz,
    спс, если проблем с серверами таки нету как в бо там что наверно буду брать =)


    4 января 2011 - 20:48 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Ko_Oku
    спс, если проблем с серверами таки нету как в бо там что наверно буду брать =)

    Я говорю там сервов навалов, с каким хочешь пингом ищи и какие пожелаешь: реалистичные (то бишь хард), либо простые, ещё много всего. Либо просто жмёшь Играть сейчас и он тебя кидает на серв, как в ивнете.
    Если денег много, покупай на еа стор комплект БК2 лицуха + ДЛС Въетнам (очень классная вещь прям, не зря сам купил :)
    4 января 2011 - 20:51 / #6
  7. Оффлайн

    Ko_Oku

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    donfranz,
    насичёт длц пока не знают брать не брать, а вот бк2 завтра поеду брать =)


    4 января 2011 - 20:56 / #7
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Ko_Oku,
    Ну хорошо :)
    4 января 2011 - 21:13 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.