Call of Duty: Black Ops 2



Battlefield 3 будет представлен в марте

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    На одном из важнейших событий, в начале марта, а именно первого числа, Electronic Arts собирается впервые показать игру. Не известно, что именно покажут, но ходят слухи, что в Battlefield 3 можно будет даже немного сыграть.

    Игра, как не странно, разрабатывается на все три платформы (РС, РS3 и X-Box). Но в отличие от той же Bad Company 2, в создании версии для компьютеров используется особый подход (да и выполнена она наверное будет поаккуратнее Black Ops), даже для DICE, как выразился в Twitter`e ведущий дизайнер проекта. На данный момент игра проходит закрытое тестирование внутри издательства.

    Можете не ждать сенсаций, так как все сотрудники подписали соглашение о неразглашении, а когда их все же просят рассказать об игре, то отвечают, что "да, это Battlefield: в ней есть взрывы, оружие, техника и большие карты".

    Напомню, что в этом году Electronic Arts собирается запустить бета тест игры, на который попадут только те, кто приобрёл Medal of Honor Limited Edition.

    Источник.
    Сообщение отредактировал Tanest 13 января 2011 - 11:34
    13 января 2011 - 11:23 / #1
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Tanest,
    Арррр, не стал добавлять, думал сам напишешь новость comando

    Цитата: Tanest
    Напомню, что в этом году Electronic Arts собирается запустить бета тест игры, на который попадут только те, кто приобрёл Medal of Honor Limited Edition.

    Самое ПЕЧАЛЬНОЕ...

    Цитата: Tanest
    все же просят рассказать об игре, то отвечают, что "да, это Battlefield: в ней есть взрывы, оружие, техника и большие карты".

    :DD
    13 января 2011 - 11:37 / #2
  3. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: donfranz
    Самое ПЕЧАЛЬНОЕ...

    Ага. И причём стоимость не сильно высокая; 600-900 рублей. Думал где-нибудь купить, но нигде не нашёл. Последний диск видел месяц назад, а в интернете... Погоди! Вспомнил! На EA Store продаётся Deluxe Edition. В него входит Limite Edition и Hot Zone. И стоит он 900 рублей.
    13 января 2011 - 11:42 / #3
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    о_О В марте!
    Тогда же выходит и хоумфронт, причем по сути, принципы игры у них одинаковы. Вот это будет реальная конкуренция! Ждуждужду!
    Сообщение отредактировал Unsert 13 января 2011 - 11:43
    13 января 2011 - 11:42 / #4
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Unsert
    о_О В марте!

    Не путай. Это всего лишь презентация Battlefield 3, а Homefront выйдет уже готовой на прилавки.
    13 января 2011 - 11:45 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Unsert
    Вот это будет реальная конкуренция!

    Я стал разочаровываться немножно этим хоумфронтом, но скачаю на пробу точно...Поиграй в Frontlines: Fuel Of War. Игра года 2006, тут графа и идея почти ничем не отличается... Да и это сразу бросается в глаза...Максимум уровень графы МВ2 с примочками из Батлфилд 2142...Ну либо они идиоты и выложили "необточенный вариант".
    Цитата: Tanest
    В него входит Limite Edition и Hot Zone. И стоит он 900 рублей.

    Не знаю...Я не хочу брать МоХ (ну можно в него пошпилить иногда на доусге, не больше...) только ради бета теста...
    13 января 2011 - 11:51 / #6
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Tanest
    Не путай. Это всего лишь презентация Battlefield 3, а Homefront выйдет уже готовой на прилавки.

    Даже если. Все равно, народ опробует хоумфронт и сравнит его с показом батлы. Таки щито...
    13 января 2011 - 11:56 / #7
  8. Оффлайн

    Fish

    Пользователь

    Сообщений: 94

    Трофеев: 7

    Unsert,
    facepalm Я в хоумфронт совсем не верю как в игру нормального уровня
    Геймплей - копипаста 8 . Смешали бф и мв2 и че? вон мох тоже это пытался сделать и вышло что-нибудь дельное nono ? А и вот еще что НЕТУ такого шутера который был бы круче бф3 good2 (понимаю что субъективно и для многих блопс лучше чем бк2 Вьетнам НО для меня даже ролик Вьетнама круче всего блопса разом)
    А по теме я этого не знал и автору огроменное спасибо)
    piece)

    -И никто такого не придумает больше гарант 100%
    За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.

    13 января 2011 - 12:07 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.