Call of Duty: Black Ops 2



Прокачка перков Black Ops

до версии IIRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Испытания перков и их выполнение

    Так как вступительные слова не мой конёк, скажу просто. В этой теме я расскажу как и где проще всего прокачать перки до верси II. После того, как я прошел все 15 престижей и набрал немалое количество опыта, захотелось поделится. Информация будет полезна тем, кто по каким-то причинам затрудняется прокачать какой-либо перк. Скажу сразу, прокачка ЛЮБОГО перка проще всего осуществляется на карте NUKETOWN, так что к моим описаниям, как и с чем лучше качать то или иное испытание для перка, сразу прибавляйте эту карту.

    Посмотреть возможности перков и их про-версий можно в одной моей теме, на основе которой создана эта.


    Возможность 1================
    Возможность 2================
    Возможность 3
    ================
    Сообщение отредактировал EnterMan 14 января 2011 - 09:55
    13 января 2011 - 18:58 / #1
  2. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Нападение легко выполнить на том же нюктауне, поищите сервы с 12 людьми, захватывает флаг, бегаете С ФЛАГОМ и убиваете врагов
    13 января 2011 - 22:55 / #2
  3. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Красавец))Лови + за проделанную работу)
    13 января 2011 - 22:57 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    EnterMan,
    молодец,крайне нужная инфа

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 января 2011 - 23:01 / #4
  5. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    freshulka, эт точно.
    TenbFa, yoshi, спасибо.
    Ещё есть один недосмотр разработчиков, на счет выполнения испытаний "Виртуоз", его нашел мой друг. Стреляя по вертолёту из пистолета он обнаружил, что выполнил испытание "Виртуоз-пистолетчик". Суть испытания расстрелять магазин вашей пушки во врага, как видите роль врага может играть и вертолет. В общем за выполнение всех 5-ти испытаний "Виртуоз", из раздела "Элита" вы получите 12500 тыс. очков опыта.
    Прокачка перков Black Ops
    14 января 2011 - 10:27 / #5
  6. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: EnterMan
    Ещё есть один недосмотр разработчиков, на счет выполнения испытаний "Виртуоз", его нашел мой друг. Стреляя по вертолёту из пистолета он обнаружил, что выполнил испытание "Виртуоз-пистолетчик". Суть испытания расстрелять магазин вашей пушки во врага, как видите роль врага может играть и вертолет. В общем за выполнение всех 5-ти испытаний "Виртуоз", из раздела "Элита" вы получите 12500 тыс. очков опыта.

    Вот это реально полезно=) спс=)
    14 января 2011 - 10:36 / #6
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    "первую кровь" для марафона легче всего выполнить на бомбе. раундов несколько и они короткие
    "виртуоза" можно вплолнить для любого оружия, если стрелять из него по вражеским леталкам (вплоть до транспортов с грузом). часто прокачиваеся при набивке 200 попаданий для перка "закаленный"

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    14 января 2011 - 10:55 / #7
  8. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    EnterMan, не зря тебе дали звание "Почётный пользователь" good
    14 января 2011 - 11:06 / #8
  9. Оффлайн

    damzikoo

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Цитата: EnterMan
    Ещё есть один недосмотр разработчиков, на счет выполнения испытаний "Виртуоз", его нашел мой друг. Стреляя по вертолёту из пистолета он обнаружил, что выполнил испытание "Виртуоз-пистолетчик". Суть испытания расстрелять магазин вашей пушки во врага, как видите роль врага может играть и вертолет. В общем за выполнение всех 5-ти испытаний "Виртуоз", из раздела "Элита" вы получите 12500 тыс. очков опыта.

    Ох! Вот это вообще тема, попробовал работает, правда с пп трудновато, они не дальние
    19 января 2011 - 21:27 / #9
  10. Оффлайн

    Fish

    Пользователь

    Сообщений: 94

    Трофеев: 7

    Работа супер даже при том что не рубаю в блопс но объем работы сложно переоценить good плюс надо)

    -И никто такого не придумает больше гарант 100%
    За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.

    30 января 2011 - 22:42 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.