Call of Duty: Black Ops 2



В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен

  1. Оффлайн

    kadet163

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Трофеев: 6

    При включении мультиплеера пишет "Ошибка
    В настоящее время сервер Call of Duty: Black Ops недоступен. Повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт
    http://www.callofduty.com/blackops/status". На форуме не смог найти ответ на свою проблему. Прошел половина престижей и три недели не могу играть по сетке. Я не чит, MW2 запускается. Помогите кто чем может. Если можно, объяснине пошагово. Пожалуйста!
    16 января 2011 - 10:51 / #1
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    kadet163, неинформативный заголовок темы. Модераторы тебе пред влепят.
    16 января 2011 - 10:54 / #2
  3. Оффлайн

    kadet163

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Трофеев: 6

    А что нужно было написать в названии темы? Может модераторы обратив внимание на тему, сами знают решение моей проблемы и смогут мне помочь?
    Сообщение отредактировал kadet163 16 января 2011 - 11:02
    16 января 2011 - 11:01 / #3
  4. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    у меня тоже с МВ2 выдавало когда я пытался крякнуть МВ2 по сетке со стимом ( не через ALterIWnet)
    16 января 2011 - 11:10 / #4
  5. Оффлайн

    kadet163

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Трофеев: 6

    У меня и MW2 и BO лицензия.
    16 января 2011 - 11:18 / #5
  6. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Пара предварительных вопросов:
    1. Игра только куплена и только поставлена?
    1.1 Если игра уже запускалась и игралась, то после каких действий возникла данная проблема?
    2. Какой установлен антивирус?
    2.1. Установлен ли он вообще? Подвергался ли он в ближайшее время вирусной атаке?
    2.2. Давно ли производилось обновление антивируса?
    3. Какая установлена оперативная система компьютере?
    3.1 Грубо говоря какой Windows?

    16 января 2011 - 11:59 / #6
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: kadet163
    Может модераторы обратив внимание на тему, сами знают решение моей проблемы и смогут мне помочь?

    В правилах (которые нужно читать перед созданием темы) предусматривают предупреждение за Неинформативный заголовок темы, то есть вроде "ПАМАГИТИ ПЛИЗЗ))))" или "
    Цитата: kadet163
    SOS!SOS!SOS!, Господа ГЕЙМЕРЫ, помогите!!!
    "
    Так что нужно, наоборот, указать сразу в заголовке суть проблемы, чтобы разбирающиеся в этом вопросе люди, заглянули сюда!
    16 января 2011 - 12:04 / #7
  8. Оффлайн

    kadet163

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Трофеев: 6

    Цитата: Серафим
    Пара предварительных вопросов: 1. Игра только куплена и только поставлена?1.1 Если игра уже запускалась и игралась, то после каких действий возникла данная проблема?2. Какой установлен антивирус?2.1. Установлен ли он вообще? Подвергался ли он в ближайшее время вирусной атаке?2.2. Давно ли производилось обновление антивируса?3. Какая установлена оперативная система компьютере? 3.1 Грубо говоря какой Windows?

    1 Игра куплена в ноябре, сразу после выхода. В середине декабря возникла данна ошибка. Ни каких действий при этом не предпринималось.
    2 Антивирус Касперский 2011. Какие то сетевые атаки были. Обновляется сам автоматом.
    3 Windows XP Professional (ZVER).

    Цитата: donfranz
    В правилах (которые нужно читать перед созданием темы) предусматривают предупреждение за Неинформативный заголовок темы

    Прошу прощения за свой проступок. Учту все замечания.
    16 января 2011 - 12:26 / #8
  9. Оффлайн

    kiborg02

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 8

    kadet163,попробуй изменить приоритет стима на Выше среднего (Диспетчер задач > Процесы > Steam.exe > Приоритет > Выше среднего)

    16 января 2011 - 12:28 / #9
  10. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Такс... Пойдем от дальнего.
    В касперском есть полезная фишка как брандмауэр. Запрещает и разрешает доступ программам в сеть. После обновления и изменения программы обычно делает запрос на разрешение доступа для нее в сеть.
    Что требуется сделать:
    Зайти в диалоговое окно касперского, и его дебрях найти нечто похожее на: "Список программ имеющих выход в сеть". Точно где он находится я не знаю, ибо каспером не пользуюсь вообще.
    Тебе нужно будет выставить разрешение на доступ в сеть для Black Ops'a. Ведь насколько я помню где то в районе декабря был патч, и .exe файлы были изменены.

    Цитата: kiborg02
    kadet163,попробуй изменить приоритет стима на Выше среднего (Диспетчер задач > Процесы > Steam.exe > Приоритет > Выше среднего)

    ЗАЧЕМ?! О_о

    16 января 2011 - 12:36 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.