Call of Duty: Black Ops 2



джавелин

как пользоваться кнопками?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    grumzveld123

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    Парни, тут вот играл с джавелином, и решил рассмотреть его.
    Я заметил одну штуку. Когда входишь в прицел джавелина, ты видишь разные кнопки, но при выстреле активируются только 3.Там есть кнопки( night, hand fire и т.д.) Вопрос: можно ли как то их активировать и управлять ими или они там просто так?
    24 января 2011 - 02:33 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    grumzveld123, ну джевелин реальна,вот и сделали все как в реальности,но в игре все это не нужно)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 января 2011 - 02:43 / #2
  3. Оффлайн

    grumzveld123

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 5

    я просто почему пишу. Я уже давно играю, бывали случаи когда меня убивали с джавелином, но один раз меня убили так . что я не понял даже как. смотрю повтор смерти и вижу что, после выпуска ракеты она летит вверх и видно всю карту( это нормально), но потом ...
    во-первых дело было на карте авган, превосходство. я был на точке с, ну и вот когда ракета подлетела к точке она: а) убила только меня , несмотря на то, что там было человек 5 моих; б) каким-то образом когда ракета подлетела она нацелилась именно на меня я это видел в повторе, блин не знаю как объяснить, в общем когда например, целишься в харриер прицел мигает и ракета пускается, а тут пицел замигал на мне во время повтора! и кстати там была какая-то кнопка по-моему нажата...

    и ещё , может просто кто-то знает о чём я говорю и напишет как ими пользоваться=)
    24 января 2011 - 02:53 / #3
  4. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Во время использования джавелина действуют обычные комбо, наподобие комбо из мортал комбат или стрит файтера. Влево-влево-вверх-вниз - ракета летит со значительным ускорением. Вправо-вниз-вправо-вверх - стрельба зажигательными снарядами. Вверх-вверх-вниз-влево-вниз-вправо-влево-вверх 30 раз подряд - запуск ядерной ракеты.

    P.S. Аффтар, выпей йаду.
    24 января 2011 - 14:24 / #4
  5. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: DON-ILYA
    Во время использования джавелина действуют обычные комбо, наподобие комбо из мортал комбат или стрит файтера. Влево-влево-вверх-вниз - ракета летит со значительным ускорением. Вправо-вниз-вправо-вверх - стрельба зажигательными снарядами. Вверх-вверх-вниз-влево-вниз-вправо-влево-вверх 30 раз подряд - запуск ядерной ракеты.

    winked rofl
    24 января 2011 - 14:26 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.