Call of Duty: Black Ops 2



Красный пинг при оптимальных настройках

  1. Оффлайн

    skoober

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    Добрый день всем! Вообщем до этого я играл на максимальных настройках и у меня никогда не лагало, после решил сделать оптимальные настройки и получилось вот что: лагает ужасно (тупо стоишь на месте у другого игрока, а у меня я летаю по всей карте), пинг почти всегда красный т.е. у всех абсолютно зеленый и у меня у одного он красный... Интернет 8МБ/с, стим настроен на Russia Urals, 10M>оптиволоконное. Собственно как решить эту проблему?
    И да причина перехода на оптимальные: при разрешении 1920х1080 ump45 разносило просто как РПГ после выстрела, при оптимальных настройках ее почти не разносит angry
    1 февраля 2011 - 10:00 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: skoober
    причина перехода на оптимальные: при разрешении 1920х1080 ump45 разносило просто как РПГ после выстрела, при оптимальных настройках ее почти не разносит
    Не совсем понятен мотив перехода на оптимальные настройки. Пожалуйста, поподробнее.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 февраля 2011 - 10:33 / #2
  3. Оффлайн

    skoober

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    Ну все наверное знают UMP45: при моем разрешении стрелять с умп было не реально, я просто не попадал... Потом мне посоветовали поставить оптимальные настройки и умп перестало разносить вообще. Такой мотив smile
    2 февраля 2011 - 09:02 / #3
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Пинг от компа не зависит, проверяй инет.
    2 февраля 2011 - 09:19 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: skoober
    Ну все наверное знают UMP45: при моем разрешении стрелять с умп было не реально
    Я не знаю.
    Можешь объяснить как зависит точность стрельбы от разрешения экрана?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 февраля 2011 - 11:19 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.