Call of Duty: Black Ops 2



Посоветуйте что-нибудь плз!

Отпишитесь если у каво такая же хрень..RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Medwed

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Кароче купил лицензию MW2, когда подключаюсь к серверу, дает поиграть не более 5 минут дальше зависает намертво, если свернуть, то пишет iw4mp.exe неотвечает !

    Перепробывал многое - Переустанавливал, устанавливал с другого диска (тоже лицензия), перековырял все дрова на свою видео карту, настройки видеокарты менял, DirectX 11 стоит, пробывал и на 10 DXe, менял настройки видео в игре, что на минимум что на максимум все без тормозов но зависает(, текстуры пробывал на авто не помогает, переустанавливал винду щас Windows 7 64 был XP 64, пробывал другой Exe файл- тогда не пускает на сервер.. Кеш и тп проверял в стиме все нормально !

    Комп Athlon 64 x2 6000+, 2 Gb RAM, Video Asus EAH 3850

    У кавонибудь было подобное ? Посоветуйте как с этим бороться?

    Может эта игра совсем не поддерживает мою видео карту ? но всеравно непонятно 5 минут то играю совершенно нормально..
    23 декабря 2009 - 17:26 / #1
  2. Оффлайн

    IceMen

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 7

    Проблема, у меня я так понимаю схожа, играешь в мултик , проходит минут 20, а иногда ваще и меньше, сначала отваливаются текстуры аотом ваще все виснет вместе с компом, что делать ХЗ hnyk2
    24 декабря 2009 - 11:16 / #2
  3. Оффлайн

    Medwed

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    У меня вообще непонятно почему, а у тебя с текстурами чтото может быть, попробуй поковырять настройки видео в игре, настройка текстур там есть, попробуй все на минимум ради интереса можт прокатит)
    24 декабря 2009 - 21:43 / #3
  4. Оффлайн

    IceMen

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 7

    И сново помогла переустановка винды!!!
    28 декабря 2009 - 13:19 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.