Call of Duty: Black Ops 2



акуант

как восстановить?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Romik290183

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    как восстановить свой аккуант если забыл код и ответ на секретный вопрос? у меня лицензия, через восстановление steam ничего не получается, письма на мой ящик не отправляются (не приходят) и новый на своем ящике создать не могу (типа на вашем ящике уже есть созданный аккуант) игра Modern Warfare 2 или помогите расшифровать секретный код
    п? п?п?п?п?п? пЁп?я?п?п?п? п?я? я?п?п?п?п?п?я?я??
    Сообщение отредактировал Romik290183 3 февраля 2011 - 20:06
    3 февраля 2011 - 19:01 / #1
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Romik290183, создавай новый ящик (лучше на яндексе), пиши с него в стим и обрисовывай проблему (что ящик не работает. пароль забыт, вопрос тоже) к письму, в качестве подтверждения, прикладывай скрин коробки с ключом и новый мэйл, на который нужно будет выслать пароль
    Сообщение отредактировал asda 3 февраля 2011 - 20:15

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    3 февраля 2011 - 20:15 / #2
  3. Оффлайн

    Romik290183

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Цитата: asda
    п? п?п?п?п?п? пЁп?я?п?п?п? п?я? я?п?п?п?п?п?я?я??

    я разобрался что это п? п?п?п?п?п? пЁп?я?п?п?п? п?я? я?п?п?п?п?п?я?я?? значит, теперь вопрос в другом: что я написал в своем секретном ответе?! (эта кодировка означает вопрос "в каком городе вы родились"
    3 февраля 2011 - 20:20 / #3
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Romik290183, нет. странно, у меня одного отображено нормально все?

    ЗЫ: попробуем так акуант

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    3 февраля 2011 - 20:26 / #4
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Romik290183
    что я написал в своем секретном ответе?!

    Кроснярск. Это единственный адекватный ответ, который тебе могут здесь написать, на большее не расчитывай. Поэтому если не вспомнишь сам, то возвращать аккаунт нужно другим способом.
    Цитата: asda
    создавай новый ящик (лучше на яндексе), пиши с него в стим и обрисовывай проблему (что ящик не работает. пароль забыт, вопрос тоже) к письму, в качестве подтверждения, прикладывай скрин коробки с ключом и новый мэйл, на который нужно будет выслать пароль



    Цитата: asda
    странно, у меня одного отображено нормально все?

    На самом деле в товем сообщении только мат-перемат Та нормально все.
    Сообщение отредактировал Doomer 3 февраля 2011 - 20:33

    3 февраля 2011 - 20:32 / #5
  6. Оффлайн

    Romik290183

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    не, секретный ответ пишется на английском, зная себя я бы не стал выеживаться со словом "красноярск"
    4 февраля 2011 - 06:04 / #6
  7. Оффлайн

    pavlin1

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    Трофеев: 8

    У меня такая проблема приобрел новый комп,стал устанавливать MW2,стим пишет:вы зашли с нового компа для безопасности вам выслан на эл.адрес код,который вы должны ввести.Но никакого кода неприходит сто раз переустанавливал непомогает.Тех.поддержка пишет, как я понял( там по англ)что мол в трее правой кнопкой на стиме и тд но он у меня неустанавливается и в трее даже непоявляется тока ярлык на раб.столе с которого я могу тока дойти да ввода этого злополучного кода.Что делать?Помогите пожайлуста.ОС-7
    25 марта 2011 - 20:11 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.