Call of Duty: Black Ops 2



ошибка запуска сетевой игры

не запускается сетевая играRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    .F.E.A.R.

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    ребята помоготе!!! вобщем дело такое одиночка идет норм всю прошел вот очень хочу играть по инету! но тока запускаю сетевую игру и выскакивает ошибка error during initialization и неже ище такая приписка
    EXE_ERR_NOT_FOUND configure_mp.csv сразу скажу игра пиратка! на лицуху денег нема((( что делать помогите! буду очень благодарен за помощ! может вообще чето скачать надо? или что еще.... вот ася 643271542 пишите ! напишите тут решение моей проблеммы! пойжалуста!
    4 февраля 2011 - 21:43 / #1
  2. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: .F.E.A.R.
    сразу скажу игра пиратка!

    Что-то мне подсказывает что проблемма в этом.

    Судя по ошибке ошибка в файле, а имено в configure_mp.csv. Попробуй переустановить если повезёт то пройдёт, хотя очень в этом сомневаюсь. Поэтому я вижу 2 выхода:
    1- dash
    2- выпрашивать деньги на лицензию.
    Сообщение отредактировал ROWER007 4 февраля 2011 - 22:49


    4 февраля 2011 - 22:38 / #2
  3. Оффлайн

    .F.E.A.R.

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    ROWER007,
    слушай а ты в своей игре поищи через поиск в игре этот файл и залей его на обменник и сылу дай! пойжжжжжалуста!
    4 февраля 2011 - 23:01 / #3
  4. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    .F.E.A.R.,
    Прости, но уменя нет 4(


    4 февраля 2011 - 23:04 / #4
  5. Оффлайн

    KUB

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    По сети ты не сможешь играть, если не будет какого-нибудь кряка или чего-то типа ивнета.

    ОТ ЭТО ГРАФОН ПОСОНЫ!!!!!

    4 февраля 2011 - 23:16 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    .F.E.A.R., вот когда-то я постил:
    Цитата: Paul
    кажется я обнаружил недостающий файл configure_mp.csv... Он наряду с другими файлами упакован в архив iw_00.iwd, который, в свою очередь, расположен в директории Call of Duty 4 - Modern Warfare/main. Думаю, тебе нужно пройти по указанному пути и убедиться в наличии архива iw_00.iwd.
    Ссылка, если что.

    И вот еще:
    Цитата: Paul
    Посмотри есть ли в директории игры в папке main архив iw_00.iwd. Если есть, то посредством архиватора (WinRAR, например) зайди в этот архив и проверь наличие нужного тебе файла configure_mp.csv.Если его там не окажется, то, скорее всего, либо у тебя очень сильно "кастрированная" пиратка, либо возникали проблемы при установке игры и не все файлы обрели свое законное место.
    В этом сообщении я давал ссылки на нужные файлы.
    Сообщение отредактировал Paul 5 февраля 2011 - 00:17

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 февраля 2011 - 00:16 / #6
  7. Оффлайн

    Aleksei123

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    А обновить PunkBustr ? Пропатчить до последней версии?
    Сообщение отредактировал Aleksei123 6 февраля 2011 - 18:20
    6 февраля 2011 - 18:19 / #7
  8. Оффлайн

    .F.E.A.R.

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    ребят я у друга копирнул игру с компа теперь сетевая пашет! ууурраааа
    но ((( требует сиди кей ! я генератор ключей качал пробывал около 30 ключей клучи пишет верные но используются! РЕБЯТА ПОЙЖАЛУСТА ДАЙТЕ В ЛИЧКУ КЛЮЧ ПЛИЗ!! БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!
    8 февраля 2011 - 16:09 / #8
  9. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: .F.E.A.R.
    ребят я у друга копирнул игру с компа теперь сетевая пашет! ууурраааано ((( требует сиди кей ! я генератор ключей качал пробывал около 30 ключей клучи пишет верные но используются! РЕБЯТА ПОЙЖАЛУСТА ДАЙТЕ В ЛИЧКУ КЛЮЧ ПЛИЗ!! БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!

    Разумеется, кто-то ради твоей благодарности пожертвует ключ от игры, купленный на свои кровные. К тому же даже если и предположить подобное, то дарить заветный набор символов незнакомому человеку никто не станет. Из принципа.
    Сообщение отредактировал Серафим 8 февраля 2011 - 16:23

    8 февраля 2011 - 16:22 / #9
  10. Оффлайн

    .F.E.A.R.

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СРАЗУ! может у когото есть ключ от игры и он неиграет в код4 вот и че бы не подилиться! я могу впринципе и купить ключ если он будет рабочим!

    ребят помогите с проблеммой я перепробывал около 30ключей и все пишет уже используются! может это глюк? кк его исправить?
    8 февраля 2011 - 16:31 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.