Call of Duty: Black Ops 2



Руководство кемпера

  1. Оффлайн

    on0077

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    РУКОВОДСТВО КАМПЕРА
    Call of Duty 4 Modern Warfare


    1. КТО ТАКОЙ КАМПЕР

    Точно определить понятие кампера очень сложно. Вообще кемпер - это человек, который сидит где-нибудь в укромном месте и поджидает очередную жертву. Но можно заработать это звание и встречаясь с противником лицом к лицу. Например, вы резко выбегаете из-за угла на врага и выстреливаете врагу в голову, чего он ну совсем не ожидает.
    Кампер ли человек, который стоит в чистом поле с винтарем и хорошо стреляет, так что ни один противник мимо, кроме как трупом, пробежать не может? Или человек, который оказался у вас сзади и добежал до вас с прикладом? Если так, то не кампер - это игрок, который бежит всегда вперед, совершенно не смотрит по сторонам, ни в коем случае, НИКОГДА не переходит на тихий шаг и к тому же плохо стреляет. Все остальные - камперы.

    2. ОБИДНОЕ ЛИ ЭТО ПОНЯТИЕ ?

    Слово кампер происходит от английского camp - лагерь. То есть camper - это человек, который разбил лагерь, остановился отдохнуть. Есть более злые разновидности этого понятия: крысы, мыши. По-моему, очень благородные, хитрые животные. Я бы сравнил кампера с охотником, он неспеша выслеживает дичь, загоняет ее и в конце концов убивает. Каждый сам выбирает себе стиль игры. Кто то "крысит", кто то нет. Но у камперства есть свои положительные стороны...

    Здесь обсуждается статья: Руководство кемпера
    5 февраля 2011 - 09:01 / #1

© Modern-Warfare.ru 2013.