Call of Duty: Black Ops 2



Альтернативные правила

попытка №2RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: DON-ILYA
    скучнейшем

    Угу,оно будет интересно только если кто то в тиме будет пародировать Билана или тащить со снайперкой под леди Гагу =DDD
    Автор,ты медленно но верно идёшь к паблик-правилам.

    9 февраля 2011 - 17:28 / #21
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Dayton
    Автор,ты медленно но верно идёшь к паблик-правилам.
    вот и я о том))
    Цитата: asda
    ЗЫ: хотя, ты и так уже практически к этому пришел

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 февраля 2011 - 17:29 / #22
  3. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Да хорош вам люди, зачем заморачиваться, ну играют люди на промоде, им там нравится, а кто не хочет - играет на нубопаблике. Код и с промодом не КС, полюбан. Полюбанский полюбан. Графика не та, карты совсем другие, кстати КС превосходит(!) Call of Duty своей физикой.
    Цитата: DON-ILYA
    Бегай с ручным пулемётом по паблику и не лезь во взрослые разговоры.

    А-а-а-а-ахахахахахах)
    Сообщение отредактировал GavriLA 9 февраля 2011 - 19:32

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    9 февраля 2011 - 17:31 / #23
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Rapist, может, все-таки стоит закрыть тему? Не вижу в ней смысла, если автор не может ответить ни на один вопрос по существу. Или ты все ждешь, что в этой теме появится фея и скажет "это самая божественная идея, какую я когда-либо видела, я до завтра сделаю такой мод, и он станет киберспортивной дисциплиной на уровне КС", после чего ты мне ответишь типа "выкусил, мудак"? Ну, что ж, ждем.

    9 февраля 2011 - 17:47 / #24
  5. Оффлайн

    Rapist

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 5

    Цитата: asda
    правила переосмыслил, дойди чуть дальше, убери вообще ограничения по перкам.


    Не надейся

    Цитата: Dayton
    Автор,ты медленно но верно идёшь к паблик-правилам.


    Нет

    Цитата: DON-ILYA
    Две унылые крыски, засевшие по разные углы карты с ручными пулеметами/подстволами и обожившиеся минами - верх тактической изысканности.



    Мне кажется, я слышу нотки обиды. Бегунок, у которого не хватает думалки, чтобы нейтрализовать сидящего на одном месте пулеметчика, вызывает у меня улыбку.


    Цитата: DON-ILYA
    И уже непонятно: то ли поиграть и получить удовольсвтие пришёл


    ну это зависит от того что тебе нравится - красивая игра команды, или полеты по карте с пп на перевес.







    Цитата: Doomer
    может, все-таки стоит закрыть тему? Не вижу в ней смысла, если автор не может ответить ни на один вопрос по существу.


    Или по другому: "почему проигнорировал мои вопросы, я недоволен". Ок, отвечу.


    Цитата: Doomer
    1) Кому вообще это нужно, когда на паблике нубы так и останутся, потому что их все устраивает, а с ЕСЛ нормальные команды (и все те же нубы тоже) никуда не уйдут?


    Это нужно в первую очередь тем, кого не затронул контр-страйк головного мозга. Игроки играют на паблике, потому что им не нравится ЕСЛ. Необходима альтернатива есл и промоду, в которой рулит не глупый школьник, задрочивший левую кнопку мыши, а человек с более высоким кпд мозга.

    Цитата: Doomer
    2) Каким образом ты будешь это реализовывать? Кто за это вообще возьмется, если даже играть никто не будет?


    Пока что все вертится на уровне идеи. Сейчас задача немного расшевелить серое вещество у игроков, а уже потом думать о реализации.

    9 февраля 2011 - 18:39 / #25
  6. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Цитата: Doomer
    Весь твой пост "не-в-тему"

    Да ну?!

    Цитата: Rapist
    Необходима альтернатива есл и промоду, в которой рулит не глупый школьник, задрочивший левую кнопку мыши, а человек с более высоким кпд мозга.

    А вообще-то да, ты прав, но, что плохо, тебя никто слушать не будет.

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    9 февраля 2011 - 18:43 / #26
  7. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: Rapist
    Мне кажется, я слышу нотки обиды. Бегунок, у которого не хватает думалки, чтобы нейтрализовать сидящего на одном месте пулеметчика, вызывает у меня улыбку.


    Ты сама проницательность. Я буду на тебя молиться.

    Как интересно, что для тебя
    Цитата: Rapist
    красивая игра команды

    это
    Цитата: DON-ILYA
    Две унылые крыски, засевшие по разные углы карты с ручными пулеметами/подстволами и обожившиеся минами
    9 февраля 2011 - 18:53 / #27
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Rapist
    Не надейся

    ты не въехал в тему)) мне все равно, что ты еще придумаешь. но если пойдешь чуть-чуть дальше и уберешь ограничение на оставшиеся перки, то, как и сказал дэйтон, останется паблик в чистом виде. ну а если оставишь эти ограничения, будет есл-два, только более нудный. ты бы для начала поискал единомышленников. может их отсутствие охладит твой пыл
    Цитата: Rapist
    Бегунок, у которого не хватает думалки, чтобы нейтрализовать сидящего на одном месте пулеметчика, вызывает у меня улыбку.

    как раз у бегунков вырезание таких вот горе-кэмперов и не вызывает никаких трудностей. хороший кэмпер никогда не станет тупо сидеть на одной точке. даже обложившись минами. и, уж тем более, на бомбе fellow

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    9 февраля 2011 - 18:55 / #28
  9. Оффлайн

    Rapist

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 5

    Цитата: asda
    как раз у бегунков вырезание таких вот горе-кэмперов и не вызывает никаких трудностей



    Тогда почему бегунки ноют? У них же не вызывает затруднений.


    Цитата: asda
    но если пойдешь чуть-чуть дальше


    Если бы у бабушки был... она была бы дедушкой

    Цитата: DON-ILYA
    Ты сама проницательность. Я буду на тебя молиться.


    Хорошо

    9 февраля 2011 - 19:00 / #29
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Rapist
    Игроки играют на паблике, потому что им не нравится ЕСЛ.

    Игроки, сидящие на паблике, играют на нем в первую очеред потому, что игра для этого и была создана и потому что их все устраивает. Но ни в коем случае здесь не вина ЕСЛ.
    Цитата: Rapist
    Необходима альтернатива есл и промоду, в которой рулит не глупый школьник, задрочивший левую кнопку мыши

    Мне кажется, я слышу нотки обиды.

    Цитата: Rapist
    Пока что все вертится на уровне идеи. Сейчас задача немного расшевелить серое вещество у игроков, а уже потом думать о реализации.

    Еще раз объясню, люди играют на паблике чисто ради удовольствия, то есть им нахер не надо забивать голову какой-то ерундой с тупыми правилами (именно поэтому же они и не играют по ЕСЛ) и их все устраивает! С ЕСЛ к тебе опять же никто не пойдет.
    У тебя 2 варианта новых правил: 1 - недопаблик, 2 - недопромод. А учитывая, что Трейарч выпустили недоКоД, это будет полнейшее говно.

    9 февраля 2011 - 19:16 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.