Call of Duty: Black Ops 2



Пропадают текстуры, намертво виснет.

  1. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Я еще ниразу не насладился игрой за все время со дня ее выхода. У меня следующие проблемы.
    Если же загрузка карты пройдет нормально (без вылетов и ошибок), мне удается чуть-чуть поиграть. Но далее начинают пропадать текстуры (черные) и игра зависает, либо вылезает Критическая ошибка (ранее я об этом писал, но меня никто не слушал).
    Читал на каком-то форуме что-то про реестр (PagePoolSize изменить с нулей на FFFFFFF), и о чудо - игра работала! Но это же ненормально, когда все зависит от параметра, да и другие игры стали тормозить, вернул обратно. И что я вижу? Игра опять не запускается, игры все также тормозят. Обратно возвращать не стал. Ладно, переустановил винду (из-за вирусов :D). Запускаю БО. Таже проблема! Вообще не понимаю в чем дело.
    Прошу заметить, пиратка на семерке работала отлично. Таже пиратка на другом компе на ХР работала также отлично. Значит, дело не в конфиге компьютера. Семерка у меня на жестком диске объемом 250гб, ХР на 500гб.

    Прошу помощи.


    А, забыл. Если игра зависла, ничего не открывается. Вообще ничего. Но работают приложения, открытые до этого.
    12 февраля 2011 - 13:13 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Walkman
    Значит, дело не в конфиге компьютера.
    Тем не менее, сходи сюда и под спойлером "Информационно-диагностические" скачай прогу HwInfo32_3.61.1008b_Portable, запусти и скрин в студию!

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 февраля 2011 - 16:23 / #2
  3. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Пропадают текстуры, намертво виснет.
    13 февраля 2011 - 00:35 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Walkman, аппаратная часть твоего ПК вроде бы не вызывает сомнений, за исключением небольшой детали (подробности под спойлером).

    Далее, из твоего поста следует, что основные жалобы у тебя на мультиплеер:
    Цитата: Walkman
    Если же загрузка карты пройдет нормально (без вылетов и ошибок), мне удается чуть-чуть поиграть. Но далее начинают пропадать текстуры (черные) и игра зависает, либо вылезает Критическая ошибка (ранее я об этом писал, но меня никто не слушал).

    Затем, речь идет о синглплеере, который якобы шел без проблем:
    Цитата: Walkman
    Прошу заметить, пиратка на семерке работала отлично. Таже пиратка на другом компе на ХР работала также отлично.

    Так вот, вопрос: сейчас даже синглплеер приводит к пропаданиям текстур, зависаниям и критическим ошибкам?
    Проясни, пожалуйста.
    Сообщение отредактировал Paul 13 февраля 2011 - 13:07

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 февраля 2011 - 13:05 / #4
  5. Оффлайн

    onlyinterva

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    У меня точно такая же проблема
    Пропадают текстуры, намертво виснет.
    В синглплееере текстуры не пропадают, но комп намертво виснет (приходится перезагружать),
    причём в разных моментах.
    Сообщение отредактировал onlyinterva 13 февраля 2011 - 13:42
    13 февраля 2011 - 13:36 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    onlyinterva, у тебя очень хороший камушек! С соответствующей материнкой есть шанс получить четырехъядерный ЦП fellow
    А вот видеокарта слабовата, возможно из-за нее зависоны. Попробуй шаманство с конфигом.
    Вот несколько полезных ссылок:

    Раз
    Два, особенно это
    Три

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 февраля 2011 - 13:54 / #6
  7. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Цитата: Paul
    Так вот, вопрос: сейчас даже синглплеер приводит к пропаданиям текстур, зависаниям и критическим ошибкам?

    После заставки "Мы хотели убить Кастро" сразу же вылезает Критическая ошибка.
    13 февраля 2011 - 14:31 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Walkman
    После заставки "Мы хотели убить Кастро" сразу же вылезает Критическая ошибка.
    Ага. Получается что раньше сингл шел нормально, а теперь ни сингл ни мультиплеер не работают как следует.
    Перегрев отдельных компонентов ПК исключаешь? Давно не заглядывал в коробку системника?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 февраля 2011 - 14:47 / #8
  9. Оффлайн

    Walkman

    Пользователь

    Сообщений: 228

    Трофеев: 10

    Цитата: Paul
    Ага. Получается что раньше сингл шел нормально, а теперь ни сингл ни мультиплеер не работают как следует.

    Шло нормально при параметре реестра.
    Цитата: Walkman
    Читал на каком-то форуме что-то про реестр (PagePoolSize изменить с нулей на FFFFFFF), и о чудо - игра работала!


    Успешно поиграл на Villa с запущенной HW Monitor. На следующей карте зависло. Щас будет скрин

    Пропадают текстуры, намертво виснет.
    13 февраля 2011 - 14:49 / #9
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Walkman
    сразу же вылезает Критическая ошибка.
    Ты не мог бы уточнить, что за ошибка - приведи скрин или текст ошибки.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 февраля 2011 - 15:13 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.