Call of Duty: Black Ops 2



Ищу учителя по Qs

Квик скоупRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    maximaliks

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Ищу учителя по qs (квик скоуп) на любой версии (alterIWnet and Steam)
    не судите сторго)играю нормально но надо подучиться квикскоупику.Ы
    24 февраля 2011 - 17:32 / #1
  2. Оффлайн

    Mr.Smail

    Пользователь

    Сообщений: 41

    Трофеев: 5

    Бред, "учитель" тебе ничего особого не даст, это не реальная жизнь, поэтому ничего не выйдет.... Сам в своё время искал того, кто мог бы научить, но кроме пары новых друзей, нескольких десятков закрытых игр с ними, ничего не нашел путного.... Мой совет: просто играй и пытайся сделать квикскоуп, оно вроде как само придет (чувство центра экрана и момент нажатия кнопок)... Я научился более менее через несколько месяцев... Ну можешь еще в стиме поискать группы по снайпер-лобби... Ну а если очень учитель нужен, ищи с микрофоном, продуктивнее дело будет...
    PS: вся теория давно обговорена и выложена стопицот раз на форуме, поиск в помощь!
    Вот собственно чисто мое мнение, и удачи в изучении!!!
    24 февраля 2011 - 18:37 / #2
  3. Оффлайн

    maximaliks

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    ну я эт и без тебя знал...учитель нужен чтобы учить и он везде нужен.
    Самое важное это чувствовать центр экрана...некоторые наклеивают ниточки ,некоторые маркером...я думаю или ниточки навести или забить на qs и ходить с калашиком XD
    24 февраля 2011 - 23:00 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: maximaliks
    учитель нужен чтобы учить и он везде нужен.

    Не везде. Как ты вообще себе это представляешь!? Учителей по игре не может быть впринципе: каким образом он сможет "выпрямить тебе руки", находясь по ту сторону монитора?
    Цитата: Mr.Smail
    Я научился более менее через несколько месяцев...

    hnyk
    Сообщение отредактировал Doomer 24 февраля 2011 - 23:07

    24 февраля 2011 - 23:04 / #4
  5. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    hnyk

    +1,этому можно научиться более чем за несколько недель,если ни дней,а по теме
    maximaliks,
    учителя ты не найдешь,я могу лиш предложить просто побегать вместе и по стрелять если че добовляйся в профиле у меня все написанно



    24 февраля 2011 - 23:14 / #5
  6. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Вначале хотел добавить тебя в друзья и рассказать все лично, но потом передумал. Напишу лучше сюда, чтобы все видели, мало ли, может еще кто для себя чего нового найдет.

    Значит так. Объясню принцип квик скоупа так, как сам я понимаю его. Перед тем как делать квик, научись просто метко стрелять со снайперки. Вообще, нормальный выстрел из винтовки состоит из трех этапов: 1)прицеливание (правая клавиша мыши); 2)выстрел (левая клавиша мыши); 3)опускание ствола (правая клавиша мыши). Если у тебя так стрелять не получается, то потренируйся. Встань со снайперкой и делай все под счет на раз, два, три, раз, два, три (прицелился, выстрелил, опустил ствол, прицелился, выстрелил, опустил ствол) . Потренируйся так, например, на карте Хайрайз на картинах.

    Далее переходи к живым противникам. Когда видишь противника, делаешь так – вначале наводишь на него центр экрана (а для этого нужно научиться его чувствовать), потом делаешь действия, описанные выше: прицелился, выстрелил, опустил ствол. Не надо сразу стараться сделать выстрел, вначале научись стрелять с прицела, научись чувствовать его. Если будешь стрелять слишком быстро, то вместо квикскоупа получится какой-то полуноускоуп. И не старайся тут же опустить ствол. Убедись, что выстрел сделан, и только после этого позволь себе опустить винтовку.

    И так тренируйся раз за разом, но каждый раз (например каждый день) уменьшай время между: а) прицеливанием и выстрелом; б) выстрелом и опусканием ствола. В конце концов, скорость прицеливания, выстрела и опускание ствола достигнет такой скорости, что все это будет почти сливаться. Это и называется квик скоуп. И не забывай, повторюсь, перед выстрелом наводить центр экрана на противника.

    P.S. Если к кого-нибудь есть, что добавить или изменить, напишите, может я где не прав...
    Сообщение отредактировал NikoS_125rus 25 февраля 2011 - 07:25
    25 февраля 2011 - 07:08 / #6
  7. Оффлайн

    maximaliks

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    я довольнор хорошо играю со снайперкой,НО хотел бы проффесианально научиться квик скоупу...я вчера с один человеком тренировался на расте (эм расстояние пол карты)мы встали на одни места и тупо на большом расстоянии стали стрелять в друг друга,ну попадания были где то с 5-10 раза...ну конечно было такое что и с первого..я юзал только макросик,и пришел к выводу что 230 милисекунд это очень мало...как вообще действует квик скоуп?это когда прицел включаеться НО не показваеться,тоесть нажимая на Пкм(прицеливание)нужно подождать пока он поднисет к глазу прицел НО не смотря в прицел.нужно рассчитать эти миллисекунды...думаю 300-330 нужно попробовать...почему я выбрал макросик?потому что пкм шифт лкм пкм давольно трудно нажать ,ну гараздо труднее чем нажать одну кнопку
    1 марта 2011 - 19:54 / #7
  8. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    NikoS_125rus,
    я се поставил взгляд в прицел на буковку Q и все окей



    1 марта 2011 - 20:06 / #8
  9. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: maximaliks
    потому что пкм шифт лкм пкм давольно трудно нажать ,ну гараздо труднее чем нажать одну кнопку
    Квик без шифта делается.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    1 марта 2011 - 20:22 / #9
  10. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Люди может это кто и писал да и все знают,но все же есть в настройках управления две функции на прицел,тоесть нажимая на "пкм" прицел увеличивается,но когда отпускаешь он убирается,а вторая нажимая "пкм" прицел не убирается на автомате,а убирается после повторного нажатия на "пкм".И мне кажется что так намного лучше делать квик ,так как неприходится нажимать два раза "пкм".

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    1 марта 2011 - 20:29 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.