Call of Duty: Black Ops 2



Ищу учителя по Qs

Квик скоупRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    tyngys

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 5

    Привет парни, скачал скрипт, видно центр, но при входе в игру его не видно где собака порылась, поможите))

    Only the dead have seen the end war... Plato

    23 марта 2011 - 10:07 / #21
  2. Оффлайн

    No.Frost

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 5

    эмм..смешная тема..учителя..я вообще не понимаю как этому могут научить? если руки кривые то хоть убейся не научишься..а так нужно просто тренироваться ^^ я раньше вообще не знал как интервеншн работает) но две недели назад разобрался с этим и теперь в среднем на любой карте с инта, без кемперства 22-8 happy
    31 марта 2011 - 08:40 / #22
  3. Оффлайн

    Oblom

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Зачем всякие проги >.< ему и учится то не надо просто чуство центра экрана и всё))
    1 апреля 2011 - 00:05 / #23
  4. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Я когда тока играть начал,думал что те кто квик делают(я не знал про квик)те читаки 100пудов.теперь сам часто юзаю QS... и меня чатером называют wink

    2 апреля 2011 - 23:18 / #24
  5. Оффлайн

    Demid21

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 1

    Привет ребят. Сразу извенясь, за то что апаю старую тему...Есть ли возможносто испарвить макрос выложенный LAEashas, на 2й странице этой темы? с калесика мышки, перенести на лкм?
    22 сентября 2013 - 13:52 / #25
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Demid21
    Есть ли возможносто испарвить макрос выложенный LAEashas, на 2й странице этой темы? с калесика мышки, перенести на лкм?
    Вынужден тебя огорчить.
    Во-первых, если назначить ЛКМ для выполнения макроса, то возникнет конфликт скрипта и он просто не будет работать, поскольку в его "теле" заложено последовательное нажатие кнопок "ПКМ+Shift+ЛКМ" (и их отпускание в обратной последовательности).
    А во-вторых, скрипт скомпилирован в исполняемый файл и "распечатать" его доступными средствами представляется мне задачей весьма нетривиальной.

    P.S. к тому же у данного скрипта есть один существенный недостаток: если его задействовать в тот момент, когда находишься вблизи валяющегося оружия, вместо выстрела происходит поднятие этого ствола.
    Demid21 нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 сентября 2013 - 18:43 / #26
  7. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    скрипт то стремный. без него быстрей получается. он как будто медленней чем нужно. Демид, добавляйся в други ( в профиле есть ссылка на стим ). все расскажу и покажу. да и самому тренировка не повредит. отвык от квика с этим блопсом.
    Demid21 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sky777 23 сентября 2013 - 19:08

    23 сентября 2013 - 19:07 / #27
  8. Оффлайн

    Demid21

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 1

    Paul,
    ясно. жаль что не получится. на скм как то не удобно.
    Sky777,
    Я бы с удавольствием, но играю на пиратке. если есть пиратка, то можно поиграть там. Стим у мня тоже как бы есть, но его взломали, а как вернуть незнаю.
    23 сентября 2013 - 22:27 / #28
  9. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    отвык от квика с этим блопсом.

    Я наоборот последнее время только в мв3 играл и когда зашел в бо2, мне напихали за обе щеки. Прицеливание такое мееедленное, перезарядка такая мееедленная, а враги бегают, как в жопу ужаленные и большинство из них очень сильно лагают :(
    24 сентября 2013 - 00:24 / #29
  10. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Цитата: Kest
    зашел в бо2, мне напихали за обе щеки.

    У меня сегодня тоже самое было. только я зашел в мв3. Получил раз 5 в щи и вышел)). нужно наверстывать... в бк2 народ что то не играет..
    Сообщение отредактировал Sky777 24 сентября 2013 - 01:25

    24 сентября 2013 - 01:25 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.