Call of Duty: Black Ops 2



Ваши ручные поделки из разных материалов

обсуждаем, выкладываем свои работы!RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Всем привет, давно подумывал делать оружие из картона, есть сайт классный (не помню адреса), там много чего есть. По детству делал машины в 3D из картона, технику. Вот недавно нашёл такой сайт

    www.cubeecraft.com

    там всякие смешные герои из разных категорий, можно сделать и подарить другу (всё же своими руками!), можно поставить себе на стол, в общем всё зависит от ваших желаний и возможностей (хотя требования там минимальные, твёрдая бумага, клей почти нигде не нужен и ваше терпение при вырезании :).

    Себе на выходных буду делать вот этот проект



    Если вас заинтересовала тема, если что-то получится, выкладывайте фотки готовых работ сюда! Всем удачи в начинаниях!

    UPD.
    Вот ещё мега сайт, нашёл всё-таки only-paper.ru. Зайдите сами, загляните по категориям и офигевайте) Там прям масштабные модели + русскоязычный сайт, форум есть свой. В общем дерзайте!
    Сообщение отредактировал donfranz 26 февраля 2011 - 08:22
    25 февраля 2011 - 19:58 / #1
  2. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    donfranz,хаха спасибо за тему.Сделаю что-нибудь на досуге
    25 февраля 2011 - 20:43 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    времени не хватит, жалко. а так - прикольная тема winked

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    25 февраля 2011 - 20:55 / #3
  4. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Не оч люблю всякие поделки делать, но тётя бывает куклы "Тильда" делает, а вчера шнячку замутила одну, выложу завтра фотки может...
    25 февраля 2011 - 21:25 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    нифига не понял,как это делать?)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 февраля 2011 - 21:50 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    SkaRuK,
    asda,
    Да так если комп надоедает иногда, можно на досуге поделать :)
    DNS,
    Да я тоже, в детстве прибивался, потом клеил пластмассовые модели (никогда не забуду Тигр как с отцом делали, такой красавец был...)
    yoshi,
    Ну в основном так: скачиваешь картинку, печатаешь (если возможно на твердой бумаге), вырезаешь аккуратно, делаешь дырочки (опять же не во всех моделях), соединяешь и вуаля! В некоторых не получится просто соединить, надо клей юзать и всё :)

    Добавил в 1 пост сайт ещё лютый.

    yoshi,
    тык
    Тебе, сделай и летай по дому на нём, как в бк летаешь :DD
    26 февраля 2011 - 08:22 / #6
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Эх, жаль не могу показать как я лет в 12 отжигал - такие модели из бумаги делал! Причем, делалось не по готовым выкройкам, а всё сам рассчитывал с чертежей из журнала "Моделист-конструктор". Воспроизводил мельчайшие детали вплоть до заклепок на броне. Это было настоящее лютое хобби. Участвовал в выставках, но потом раздарил всю коллекцию...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 февраля 2011 - 12:22 / #7
  8. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Мне кажется что из бумаги делать не выгодно(тоесть рано или поздно помнется,поломается и всё такое),да в добавок это не серьезно.К примеру я зделал себе корпус для флешки от газового балона все аккуратно,каму не показывал всем нравится(такую вещь и показать не стыдно)И еще както давно перекрасил себе телефон Fly-e105 средний кант сделал ядовито-зеленым,а на крышке через трафарет сделал картинку(маска от пиратской станции)красил аэрографом,краска от авто,выглядело на 6+ мне даже как то хотели такуюже заказать (ну что бы я сделал на подобии такогоже,но другого цвета т.к заказывала девченка)вот это весч как весч с такой и в толпе показатся не стыдно.

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    26 февраля 2011 - 12:47 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    cпасиб но бумажный не тру,я себе хочу игрушечный апач купить,такой чтоб на пульте был)вот тогда ваще крутяк будит XD

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    26 февраля 2011 - 12:51 / #9
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Исправил :D
    Крутой ты)

    -TORCH-,
    А почему везде надо искать выгоду? Вот например парень прибивается по педобиру (он нормальный, не подумайте)), просто ему этот педвежонок нравится, так вот я себе сделаю одного и ему на др, обрадуется 100%!

    Ну ты молодец, что делал такие вещи, похвально, но эти поделки ты прав не несут физической выгоды, просто убить время и радовать свой взгляд :) Ведь большинство даже на такое не способны, только сидеть и дротить весь день, либо руки не по назначению использовать (см. заголовок темы). Так что, как бы грубо не прозвучало, но если тебе не нравится, это не значит что всем не должно нравится.
    26 февраля 2011 - 13:08 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.