Call of Duty: Black Ops 2



Видео из Bad Company 2

хорошие мувики, фан-фильмы и прочееRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    В общем не понял прикола 1-ого видео.У меня такое каждый день случается.

    26 мая 2011 - 20:43 / #81
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    не очень люблю такие беседы, но че-то уже поднадаело
    Цитата: xricko
    Насчет рпг видео-ничего удивительного.Просто наметанный глаз
    если так смотреть, то любой мув (и твои, в том числе) можно очень просто разложить по полочкам: скилл? ничего удивительного, просто задрот. серии? ничего удивительного, просто повезло с нубами. монтаж, эффекты, цк? ничего удивительного, просто горы мануалов под рукой. как итог - любой мув лажа, не стоящая внимания. dash

    ЗЫ: восхищения не требуется, но, пока сам ты так не можешь, постарайся хотя бы уважать умение других

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    26 мая 2011 - 20:53 / #82
  3. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    asda,
    Я-то так могу

    26 мая 2011 - 21:13 / #83
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    xricko, оу... тогда возьму на себя смелость попросить показать класс в своем следующем мувике. квик начинает приедаться, хочется чего-то новенького

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    26 мая 2011 - 21:23 / #84
  5. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Цитата: asda
    скилл? ничего удивительного, просто задрот. серии? ничего удивительного, просто повезло с нубами. монтаж, эффекты, цк? ничего удивительного, просто горы мануалов под рукой. как итог - любой мув лажа, не стоящая внимания.

    главное в муве - оригинальная идея, на которой он держится. А слепить килы с музыкой и залить эффектами многие могут без особых усилий.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    26 мая 2011 - 21:29 / #85
  6. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    asda,
    Давай.С удовольствием посмотрю

    27 мая 2011 - 07:49 / #86
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: asda
    если так смотреть, то любой мув (и твои, в том числе) можно очень просто разложить по полочкам: скилл? ничего удивительного, просто задрот. серии? ничего удивительного, просто повезло с нубами. монтаж, эффекты, цк? ничего удивительного, просто горы мануалов под рукой. как итог - любой мув лажа, не стоящая внимания.

    Согласен на все 100%.
    xricko,
    Из последних постов я только понял одно, что ты крут и такое можешь делать. Но заметь, не все на форуме такие как ты, не надо думать за всех и портить впечатление о мувике.
    Цитата: xricko
    Давай.С удовольствием посмотрю

    facepalm Он тебя попросил сделать такой мув как я понял, а не сам взялся...
    Brus,
    Да оригинальные идеи остаются таковыми ну максимум недельку думаю, потом кто-то начинает явно косить, кто-то просто берет некоторые идеи и так далее. Плюс оригинальные идеи, достойные внимания, впечатлившие множество зрителей можно пересчитать по пальцам...
    27 мая 2011 - 16:18 / #87
  8. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    donfranz,
    ой пропустил слово попросить показать.И каким же образом я порчу впечатление от мувика?Просто сказал,что мув вполне обычен.P.S.Я не крут.тупо думаю головой во время игры + мне помогает год игры в онлайновые экшены

    27 мая 2011 - 17:34 / #88
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    xricko,
    Просто мб ты обидешься, но в твоих этих постах я видел просто, что ты высунул писюн, достал линейку и начал говорить, что у тебя полметра, а все с отросками ходят и что для тебя это хорошо, а на остальных пофиг, извиняюсь за такой пример может. Ты же не выпендрежник вроде, а тут так себя показал не с лучшей стороны. Я предлагаю просто закрыть этот пустой разговор и лучше кинуть ещё видео :)
    27 мая 2011 - 17:41 / #89
  10. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    donfranz,
    Терпеть не могу выпендрежничества.Вообще не мой стиль.Разговор закрываем.Насчет видео-пойду делать мув про дробовики.

    27 мая 2011 - 17:54 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.