Call of Duty: Black Ops 2



Пропали звуки диалогов

Во всех миссиях и спецоперацияхRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Alexxxus

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    В прошлом году ещё у меня миссия с особняком Макарова не работала, после 0 ответов я переустановил игру (только на этой неделе, т.к. комп сдох, а починил только в марте 2011) и вспомнил я про старый добрый КоД, который хочу пройти на 100%. Проблема не пропала и переустановил я КоД6 (перепробовал штук 4-5 всяких версий, но все были глючные/нерабочие/тупые) пришлось опять ставить репак от R.G. Recoding, в нём альтеривнет версии какой-то там a. Поиграл немного в сингл и всё было в порядке, потом хотел на мультиплеер посмотреть, там уже а++ стало. После получасовой закачки обновлений сетевуха тоже оказалась в порядке, но пропали все звуки диалогов в сингле, хотя все остальные на месте (бег, стрельба, крики граждан, музыка), исключительно речь других персонажей (МакТавиша, Фоули и т.д.). Кто-то может сталкивался с этим, как это решается? Переустановка может и спасёт, но этот репак часа 3 будет ставится, потом опять эти обновы альтера...

    P.S. Лицуху с её убогим мультиплеером брать не буду. (для тех, у кого один ответ на все вопросы - "купи лицуху").
    13 марта 2011 - 16:32 / #1
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Можно попросить у кого-нибудь скинуть папку sound(или что-то в этом роде), но у меня её нету,так как игру удалил.
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 13 марта 2011 - 16:44
    13 марта 2011 - 16:42 / #2
  3. Оффлайн

    Alexxxus

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 5

    Цитата: Prototype_y13
    Можно попросить у кого-нибудь скинуть папку sound(или что-то в этом роде), но у меня её нету,так как игру удалил.

    Помогает?

    Сейчас посмотрел на вес папки с игрой - 10.9 ГБ, по-моему она потолще должна быть. Ещё обнаружил, что файлы от localized_russian_iw01.iwd до localized_russian_iw08.iwd весят по 1 КБ каждый, в распакованной версии они по 160 МБ, думаю в этом причина. Наверное альтер решил, что мне это всё не надо wink

    Да, действительно в этом дело. Prototype_y13, спасибо за то, что натолкнул на мысль! smile
    13 марта 2011 - 17:25 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Alexxxus
    файлы от localized_russian_iw01.iwd до localized_russian_iw08.iwd весят по 1 КБ каждый, в распакованной версии они по 160 МБ, думаю в этом причина
    Да, верно.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    13 марта 2011 - 18:31 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.