Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение мувика команды сайта по BC2

Что,как ,с чем ,и т.п.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: xricko
    Наша команда сайта по BC2 существует уже 2 месяца ,а у нас даже сайта нету.Даже завалящей группы вконтакте.

    Сайт вот он)
    Группа не нужна, да и вообще, если мы собираемся редко, понимаю все занятые, не задроты, а ты ещё думаешь содержать группу и тем более сайт... Ок не об этом.

    В общем, мне нравится тема с представлением, пока можно ж пробный ролик сделать короткий, парочка фрагов от человека, ну либо секунд ну не знаю 15 максимум с носа, играющих половина команды 10 человек где-то, так что не кино ж снимать... Если получится, отзывы послушаешь, потом сделать вариант 3, там уже серъезно работать, если заинтересован будешь в дальнейшем.

    Так что я за мини мувик по 1 варианту.
    14 марта 2011 - 19:58 / #11
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    ну да)

    моя фантазия уже представляет мега эпичный ролик)

    а можно при показе меня вставить японскую музыку? ^_^

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    14 марта 2011 - 20:01 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    yoshi,
    Дааа) Я прям недождусь когда уже готово будет (как будто ВНЕЗАПНО скатерть-задрот-мувимэйкер прилетит, наснимает за нас фрагов, склепает всё и мы возрадуемся D: )
    14 марта 2011 - 20:02 / #13
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: donfranz
    (как будто ВНЕЗАПНО скатерть-задрот-мувимэйкер прилетит, наснимает за нас фрагов, склепает всё и мы возрадуемся D:

    rofl ага)

    не по моему это идея чтоб каждый еще кинул песенку и автор уже сам подберет из нее отрывок ^_^"

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    14 марта 2011 - 20:04 / #14
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    А смотри, что лучше: заливать обрезанные видео на тыттрубу, либо на какой-нить обменник или ещё что?...
    Мне кажется ютАб ещё больше гавнит качество...
    14 марта 2011 - 20:04 / #15
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: SkaRuK
    да

    да
    Цитата: yoshi
    а можно при показе меня вставить японскую музыку? ^_^

    Любой каприз за ваши деньги :3
    donfranz,
    Цитата: donfranz
    Сайт вот он)

    А мож всё-же намутим сайт)У мну тётя в фотошопе разбирается, может помочь с дизайном...ну там шапки, кнопки и прочее =)
    14 марта 2011 - 20:05 / #16
  7. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Cразу говорю ребят,это будет не за 2 дня.Сейчас я доделываю свой мув,потом буду делать мувы по хоумфронту,и паралельно заниматься этим мувом.Благо сейчас каникулы.Пойду посмотрю на videocopilot спецэффекты.Да прибудет с нами сила!!!

    14 марта 2011 - 20:06 / #17
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: DNS
    Любой каприз за ваши деньги :3

    я ща на мели T_T

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    14 марта 2011 - 20:06 / #18
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    yoshi,
    Кстати так-то насчет музыки ничего :) Ибо стиль эффектов в 1 очередь зависит от мотива музыки ИМХО, если спокойная музыка, эффекты плавные, не напрягают, если рок, то более буйно всё) Так будет красиво. Я скорее всего кину что-то из мотивов Въетнама наверное, под спокойные песенки 60-х в игре врагов тока так крошишь почему-то ^_^ Но вот мне кажется в муве смотреться не будет...

    Цитата: DNS
    А мож всё-же намутим сайт)

    Я против, хоть и есть опыт в азах веб дизайна.
    14 марта 2011 - 20:07 / #19
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: donfranz
    Ибо стиль эффектов в 1 очередь зависит от мотива музыки ИМХО, если спокойная музыка, эффекты плавные, не напрягают,

    Всё-же мне этот вариант больше нравится, ибо радуют такие мувы happy , но это решать не мне, а всей команде.Главное ещё саму музыку подобрать -_-, я за Flux Pavilion-lines in wax,Metric-collect call ну и всё в этом роде
    14 марта 2011 - 20:10 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.