Call of Duty: Black Ops 2



Карты, деньги и два ствола.

Отличный фильмRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Карты, деньги и два ствола.

    Год выхода: 1998
    Жанр: Криминал, триллер, комедия
    Режиссер: Гай Ричи
    В ролях: Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Ник Моран, Джейсон Стэтхэм, Стивен Макинтош, Николас Роу, Ник Марк, Чарльз Форбс, Винни Джонс, Ленни МакЛин
    Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

    В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…

    Пара скринов:


    Как вам фильм? Просто делимся впечатлениями))
    20 марта 2011 - 14:29 / #1
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Semick,

    Шикарный фильм, я время от времени пересматриваю. Саундтрек вообще бомбовый. Некоторое время треки стояли на звонке в мобильнике.
    Сюда можно добавить Спи....дили, Револьвер и Рокнрольщик. Для меня эти фильмы на одном уровне. Ричи вообще талантище. Хотя многие считают иначе.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    26 апреля 2011 - 15:43 / #2
  3. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Raptor200,
    Дааа... первый раз смотрел лет в десять и то благодаря "стадному чувству" много было тогда загадкой xD Лет в четырнадцать пересмотрел, тогда многое стало понятней xD Фильм - то шедевральный)))
    26 апреля 2011 - 18:20 / #3
  4. Оффлайн

    CallD

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 2

    Крутейший фальм!
    29 января 2017 - 07:28 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.