Call of Duty: Black Ops 2



Sniper NoScope in MW2

  1. Оффлайн

    TUZik

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Видел на мувиках и на серваках что парни убивают с Интервеншена без прицела, смотрел обучение там вообще как то они быстро на дробовик переключаются и затем стреляют. Но обычно играют на XBOX? как я понял там баг такой есть? Подскажите плз что это за штука - no scoupe, и кто умеет делать?
    23 марта 2011 - 22:42 / #1
  2. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    TUZik,
    Принцип прост. Берёш снапу быстро переключаешься на дополнительное оружие, а потом опять (ещё быстрее чем раньше) на снапу и стреляешь не глядя в прицел. Вот и всё)


    23 марта 2011 - 22:59 / #2
  3. Оффлайн

    TUZik

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Попробую, не всегда выходит
    23 марта 2011 - 23:09 / #3
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Тупо жмёшь 2 раза подряд на кнопку смены оружия, если это вообще то что тебе надо...
    А вообще это больше в БО применяется, в МВ2 есть обычный и удобный квикскоуп.
    Сообщение отредактировал Sichey 24 марта 2011 - 00:23

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    24 марта 2011 - 00:22 / #4
  5. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    TUZik,
    Ноускоуп на 30% основывается на умении увидеть противника в гигантском перекрестии прицела, и на 70% удачи. Так что тренируйся и рано или поздно шанс на попадание увеличится fellow


    24 марта 2011 - 10:26 / #5
  6. Оффлайн

    WinRaR

    Пользователь

    Сообщений: 277

    Симпатий: 1

    Трофеев: 9

    Цитата: ROWER007
    Ноускоуп на 30% основывается на умении увидеть противника в гигантском перекрестии прицела

    точка маркером на дисплее тебе в помощь wink
    11 апреля 2011 - 05:03 / #6
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ROWER007
    Ноускоуп на 30% основывается на умении увидеть противника в гигантском перекрестии прицела, и на 70% удачи.
    Думаю, так и есть. Буквально вчера играли несколько матчей подряд No Scope с примерно таким как сказано выше процентом, причём удача улыбалась как раз тогда, когда всё говорило о том, что не попадёшь.

    И, кстати, точка маркером навряд ли увеличит процент выше чем указано, т.к. были замечены промахи даже тогда, когда тушка противника закрывала половину экрана, а ствол винтаря во время выстрела был в центре этой тушки...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 апреля 2011 - 07:28 / #7
  8. Оффлайн

    WinRaR

    Пользователь

    Сообщений: 277

    Симпатий: 1

    Трофеев: 9

    Цитата: Paul
    И, кстати, точка маркером навряд ли увеличит процент выше чем указано, т.к. были замечены промахи даже тогда, когда тушка противника закрывала половину экрана, а ствол винтаря во время выстрела был в центре этой тушки...

    мне помогает...да и я в основном первый выстрел всегда квик делаю, а точка помогла центр экрана почувствовать...а так квиком не попал анскоупом добиваю...если успею)
    11 апреля 2011 - 08:17 / #8
  9. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    Дам один очень полезный совет(мне помогает)самое главное при вид противника не бежать на него,а идти спокойно(ну или бежать-еси научились)при этом нужно идти как бы в бок так глаз легче наводится на цель,мне так очень помогало всех катал(пока играл и практиковал эту херь),незнаю как это правильно обьяснить надеюсь поняли что я имелввиду!

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    11 апреля 2011 - 08:32 / #9
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: -TORCH-
    при этом нужно идти как бы в бок...
    Я обратил внимание на похожий эффект: когда поворачиваешься и цель мелькает перед глазами - делаешь выстрел. Часто он оказывается успешным.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 апреля 2011 - 09:01 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.