Call of Duty: Black Ops 2



Обновление снайперкских винтовок в BO

Вот это подлость !RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: AzZzAzZzEl
    но когда в тебя с метра попадает довольно приличный заряд из гранатомета, то потерять сознание или получить Очень сильную боль вполне
    Ну во первых я написал что он не взрывается, что уже не соответствует вашему сравнению с реальность и во вторых в игре если попал то это смерть и не важно куда попал. Бывает даже от стен отрикашетивает и убивает, клёва чё.
    Цитата: AzZzAzZzEl
    ак что твое сравнение с квиком неуместно
    Так что очень даже уместно...

    А вообще мне надоело ваше тупое высказывание по поводу квикскоупа, спорить и приводить примеры я больше не хочу, надоело, хотите быть правыми да пожалуйста, только знайте, что для многих вы далеко не правы.
    Сообщение отредактировал AnToXa 777 14 апреля 2011 - 16:18

    14 апреля 2011 - 14:06 / #121
  2. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    AnToXa 777,
    Слушай, я тя уважаю! Вот прям вообще не могу. Дай пожму руку booze


    14 апреля 2011 - 14:51 / #122
  3. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Цитата: AnToXa 777
    что для многий вы далеко не правы.

    Согласен Тоха все верно говорит, внатуре хватит уже бесполезный споры разводить, все равно сравнивать игру с жизнью глупо и квикскоуп must be )))

    P.S. Мне кажется, что если поставить опрос то все будут за QS, кроме пары индивидуумов, любителей АКСУ и УМП, которые считают себя отцами ёпть xD sarcastic_hand (впрочем как и всегда).
    Сообщение отредактировал Legolas 14 апреля 2011 - 15:08
    14 апреля 2011 - 15:04 / #123
  4. Оффлайн

    DON-ILYA

    Пользователь

    Сообщений: 130

    Трофеев: 8

    Цитата: AnToXa 777
    А вообще мне надоело ваше тупое высказывание по поводу квикскоупа, спорить и приводить примеры я больше не хочу, надоело, хотите быть правыми да пожалуйста, только знайте, что для многий вы далеко не правы.


    Наши тупые высказывания хоть как-то аргументированы. А всё, что сказал в защиту qs ты - "да нас больше и мы за квикскоуп. а раз нас больше, значит мы правы", "квикскоуп - это мегаскилл", "не смейте сравнивать игры с реальностью, потому что я этого не хочу", "игры даже не претендуют на сходство с реальностью. подумаешь, что тут та же обстановка, люди с почти такими же свойствами, то же оружие итд", "а почему вы так придрались к квикскоуп. подумаешь, что мы обсуждаем именно его. и чтобы не выглядеть дураками вы должны не соглашаться со всеми остальными нереалистичными аспектами игры".

    И после этого ты ещё говоришь, что приводишь примеры. Смешно же, ей-богу.
    14 апреля 2011 - 15:40 / #124
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Все кто говорят что qs УГ, просто сами хотели научится, и у них это не получилось, а когда их ещё и на серваках убивали квик скоупом, это просто их бесило, вот они и начали выпендриваться типа это нубство. ИМХО

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    14 апреля 2011 - 15:45 / #125
  6. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Цитата: Sichey
    вот они и начали выпендриваться типа это нубство. ИМХО

    Абсолютно верно и по-моему я уже знаю пару таких людей
    14 апреля 2011 - 15:48 / #126
  7. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    В любом случае я считаю прав Антоха, ну нравилось человек, ну убрали это, вот и возмущения, и зря убрали, народу нравилось же, надо было оставить.
    Sichey, не соглашусь с тобой, ибо я не умею qs, и против него(да да, кидайте тапками и помидорами), и мне абсолютно параллельно кто меня в игре убьёт, если человеку нравится и он умеет, то пусть играет на здоровье и как хочет.Ничего против не имею.
    14 апреля 2011 - 15:58 / #127
  8. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Vaco.zc,
    Ты кажется сам себе противоречишь, ты говоришь что ты против QS (зря), но если тебя убивают квиком то ты не против? определись уже
    Сообщение отредактировал Legolas 14 апреля 2011 - 16:02
    14 апреля 2011 - 16:01 / #128
  9. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    QS-чистый фан

    14 апреля 2011 - 16:07 / #129
  10. Оффлайн

    Vaco.zc

    Пользователь

    Сообщений: 446

    Трофеев: 8

    А что ты здесь видишь противоречивого?
    Я:
    1)Против QS(просто не нравится,и не потому что убивают с ним, и какая в этом связь?)
    2)И не против того чтоб меня с ним убивали в игре и вообще использовали(потому что людям нравится)
    Противоречие было бы, если бы я сказал так:"Я против QS, но не против, мне он нравится"

    В любом случае Антоху поддерживаю, потому что обломали скажем так весь кайф.
    14 апреля 2011 - 16:10 / #130

© Modern-Warfare.ru 2013.