Call of Duty: Black Ops 2



mp_zone30

Маппинг по-нашему.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Все мы знаем наш Чернобыль, Припять и присущую им постапокалиптическую атмосферу. Эта тема мне особенно интересна, и т.к. я увлекся маппингом для кода, выбрал именно ее... По-началу я даже пытался отобразить вещи так, как они являются в реальности, но углубляясь в детали, понял, что так получится большой пустырь, и поэтому в ход пошла фантазия.
    Сейчас прошло около месяца с начала моей работы и до конца еще очень много. Я стал задаваться вопросами... Во-первых многие, и я в том числе, уже не играют в четвертый код. Во-вторых, хоть мне и интересен маппинг, я один из тех, кто считает юзерские мапы УГ..ом)
    Конечно я постараюсь довести дело до конца и не бросать уже достигнутое, заодно выучив то, чего еще не знаю, но хотелось бы узнать мнение других и заинтересует ли такое кого-нибудь?!

    Отсутствие хорошей фантазии и хорошего терпения сильно мешает уделению внимания мелким деталям, но будем стараться... А пока предлагаю оценить то, что уже сделано:

    Сообщение отредактировал yoshi 3 апреля 2011 - 13:37
    3 апреля 2011 - 02:08 / #1
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Ты разорвал в грязь шаблон.
    Перед отправкой темы надо посмотреть что получилось, благо на нашем форуме такое можно делать.
    Отредактируй и приведи тему в порядок, либо удаление.
    + вопрос - это полностью твоё или просто украдено откуда-то?
    3 апреля 2011 - 10:13 / #2
  3. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    В опциях модератора у меня только редактирование заголовка, поэтому и не могу исправить.
    Чем я разорвал шаблон, понять не могу. Я даже сохранил исходник написания темы, там все аккуратно и красиво)
    Предварительный просмотр включал еще после добавления нескольких скринов, вроде было все нормально. После окончательного написания темы я вновь нажал на предпросмотр, но ничего не произошло. Тогда я нажал отправить и по истечению длительного времени выдало 502-ю ошибку. Когда все же я смог получить доступ к сайту, то тема уже была здесь. Увы.

    Что касается моего, не моего, то все модели, такие как диваны, столы, шкафы, авто и карусели - это средства cod`а. Ну и так же два типа здания - это тоже игровые модели, их можно было встретить на карте bloc. Все остальные постройки, жилой дом, универмаг и платформа для чертового колеса и бамперкарс мои. Было желание взять одну чужую юзеровскую постройку, но эт этой идеи я отказался.
    3 апреля 2011 - 12:02 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    я думал думал дума,и не придумал как отредактировать ><

    SMiTHzp,
    так норм?

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 апреля 2011 - 12:07 / #4
  5. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Да.
    Но невозможность отредактировать свою тему простому пользователю - это плохо...
    3 апреля 2011 - 12:17 / #5
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    SMiTHzp,
    эм...да вроде ты свои посты можешь редактировать)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 апреля 2011 - 12:17 / #6
  7. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Ах да! Прошу прощения. Тогда страница была искажена, у меня кнопка "цитата" была не полностью, а "редактировать" и вовсе не было в пределах отображения. Ну а в опциях модератора всего редактирование заголовка.
    3 апреля 2011 - 12:21 / #7
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    по теме,Чернобыльская тема нравится,КоД 4 тоже,сделай тру мапу,спаси Чернобыль)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 апреля 2011 - 12:24 / #8
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: SMiTHzp
    Во-первых многие, и я в том числе, уже не играют в четвертый код. Во-вторых, хоть мне и интересен маппинг, я один из тех, кто считает юзерские мапы УГ..ом)
    Прочитав это я прихожу к выводу, что закончить начатое тебе будет очень сложно...

    P.S. а такое большое кол-во картинок можно было бы спрятать под спойлер.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 апреля 2011 - 13:28 / #9
  10. Оффлайн

    SMiTHzp

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Симпатий: 15

    Трофеев: 8

    Цитата: Paul
    Прочитав это я прихожу к выводу, что закончить начатое тебе будет очень сложно...

    Нет, заниматься этим довольно интересно, закончить можно. Проблема заключается в том, что смысла от карты будет мало. Играть на ней будут мало, если вообще будут. Вот это самое обидное)
    3 апреля 2011 - 14:53 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.