Call of Duty: Black Ops 2



народ помогите или потскажите как создать серв

не получаецаRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Lacroix

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    call of duty 2 v 1.0
    такая фигня у меня пиратка я хочу по играть с другом нашол описания как сделать серв все сделал зашол в игру но как свой ип найти я так и не понил а при создания интернет игра вылетает и на роб.стол. при этом выдает консоль я понил что надо запустить игру не закрывая консоли но все же вопрос как ип то узнать и к примеру серв назвал 07di и как мне его искать в каком раздели если связь стоит не lan(сеть) и не интернет а стоит у меня "нет" как решить пробл не нашол можзет потскажете если не в ту тему пишу ушь простите


    вот пример я содздал серв
    меня выкенуло на роб.стол
    зопустил игру захожу в поиск серверов
    и вижу что мой сервер есть но в локальной сети хотя я ставил интернет
    а друг живет в другом городе если я дам ему ип сервера он сможет играть со мной ?
    Сообщение отредактировал Lacroix 5 апреля 2011 - 15:44
    5 апреля 2011 - 15:19 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Lacroix
    если не в ту тему пишу
    Да, парень, не в тот раздел ты запостил...

    Цитата: Lacroix
    а при создания интернет игра вылетает и на роб.стол. при этом выдает консоль
    Это не вылет игры, это нормальный запуск сервера - так и должно быть (хоть LAN, хоть Интернет).
    Посмотри здесь, может чего полезного найдешь под спойлером Создание выделенного LAN-сервера с модом PeZBOT. Должна быть аналогия.

    Цитата: Lacroix
    но все же вопрос как ип то узнать
    Зайди в профиль здесь, на форуме, нажми "редактировать профиль". Примерно в центре страницы будет красный текст, а над ним надпись Ваш текущий IP - нет ничего проще.

    Цитата: Lacroix
    друг живет в другом городе если я дам ему ип сервера он сможет играть со мной ?
    Сможет, если ip статический и порт 28960 не заблокирован.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 апреля 2011 - 16:23 / #2

© Modern-Warfare.ru 2013.