Call of Duty: Black Ops 2



Опрос: Режим в турнире

  1. Оффлайн

    asmadey

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    Цитата: DroTuK
    я уже дохрена кв сыграл и все эти кв играли на хардкоре! к чему бы этО? да потому что классика дерьмо!

    И как же ты их ищешь? наверно за неделю с другими кланами договариваешься чтобы сыграть 1 матч :))
    Зайди на #cod6.wars на quakenet и попробуй там хард поискать.. Будешь дня 2 сидеть :) А попробуй Классик и 10 минут не пройдет как тебе 3 команды ответит.
    24 февраля 2010 - 21:16 / #61
  2. Оффлайн

    Limius

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    однозначно классик, с начала 1ого кода насколько мне известно все профессиональные турниры проводятся на классике, или на каких либо модах которые чутка меняют настройки классика ,улучшая процесс игры.

    увидел очень много высказываний про 10-20 пуль чтобы убить на классике,и про *не убивает со снипы с 1 раза*

    на классике если не стрелять по рукам и ногам, что очень сложно в новом коде, убивает вполне с 1.

    с АЦРа нужно 5 патрон если стрелять через(!) пол мапы, 3-4 при близком расстоянии.

    учитывая что у АЦР самый маленький дамаг из всех штурмовых,то стреляя с другого оружия вполне можно убить и за 2-3 даже на дальних расстояниях.

    вывод: классик, с него начали, им и продолжайте.
    Сообщение отредактировал Limius 24 февраля 2010 - 22:28
    24 февраля 2010 - 22:04 / #62
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Limius,чуть больше,чем ты написал...

    24 февраля 2010 - 22:07 / #63
  4. Оффлайн

    Limius

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Цитата: Doomer
    Limius,чуть больше,чем ты написал...

    слово *чуть* должно было о чем то сказать? передал почти точные данные

    http://www.modern-warfare.ru/uploads/12604..._orujia_mw2.png

    вот сама таблица уронов, приятного изучения.
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 25 февраля 2010 - 11:17
    24 февраля 2010 - 22:22 / #64
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Ну я почему-то сразу подумал о глушаке request а,как минимум наш любимый пинг решает многое...Ну вас там,думаю,будет меньше,чем обычно на "пабликах" и хост будет хороший smile
    А может кто предоставить таблицу уронов оружия,но с ЦМ или глушаком ? Или ответить на один вопросик : АКОГ увеличивает убойность оружия (кроме снайперских винтовок) ?

    24 февраля 2010 - 22:32 / #65
  6. Оффлайн

    jeeMp

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Классик конечно, всегда играли все крупные турниры на классике, хардкор только для паблика) Зачем изобретать велосипед, все уже давно обсуждалось еще с древнего cod2 .
    24 февраля 2010 - 22:44 / #66
  7. Оффлайн

    Limius

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Цитата: Doomer
    Ну я почему-то сразу подумал о глушаке request а,как минимум наш любимый пинг решает многое...Ну вас там,думаю,будет меньше,чем обычно на "пабликах" и хост будет хороший smile
    А может кто предоставить таблицу уронов оружия,но с ЦМ или глушаком ? Или ответить на один вопросик : АКОГ увеличивает убойность оружия (кроме снайперских винтовок) ?

    пинг - это уже другая тема, впринципе, при ровных руках и он не проблема. почему другая тема? разве пинг влияет на убойность патрон? думаю нет. лишь на способность убивать.

    тем более, учитывая что турнир пока русский, среди россии недумаю что будет большая разница в пинге.

    ЦМ патроны впринципе почти не влияют, зайди в игру и посмотри сколько тебе прибавило в шкале,,, думаю процента 4 не больше => незначительный дамаг => ЦМ почти бесполезен, разве что на добив.
    Сообщение отредактировал Limius 24 февраля 2010 - 22:47
    24 февраля 2010 - 22:46 / #67
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    В игре тупые хар-ки оружия >_<
    Ну,попадать с большим пингом сложно,тут и руки не помогут...ладно,проехали
    Удачи ! smile

    24 февраля 2010 - 23:18 / #68
  9. Оффлайн

    asmadey

    Пользователь

    Сообщений: 16

    Трофеев: 6

    В разницой в 10 очков побеждает классик!? =)
    27 февраля 2010 - 21:40 / #69

© Modern-Warfare.ru 2013.