Call of Duty: Black Ops 2



L.A. Noire

наткнулся на такое новое творение Rockstar GamesRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    L.A. Noire

    L.A. Noire (русск. Эл Эй Нуар) — видео игра, разрабатываемая для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Выход запланирован на 17 мая 2011 года. Исполнительным продюсером проекта выступает основатель Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser), начальником производства — Брэндан МакНамара (Brendan McNamara).

    Сюжет

    Действие игры, будет развиваться в Лос-Анджелесе 1947 года, где главному герою детективу Коулу Фелпсу предстоит расследовать цепь ужасных запутанных убийств. По стилю игра будет напоминать «нуарное» кино. Разработчики обещают идеально воссозданный город, но несмотря на это они делают основной упор не на создание открытого мира, как было в предыдущих играх компании Rockstar, а на создание качественного линейного сюжета. Игра по словам разработчиков должна «стереть имеющиеся границы между играми и кинофильмами».

    Цитата: Джеронимо Баррера
    Да, игра на самом деле не будет «песочницей». Вы не сможете сами создавать свой геймплей, так как все будет подчинено сюжету. Но мир будет открыт для изучения, и будут миссии, которые позволят вам отвлечься от прямого пути к развязке. Например, отправляясь на место преступления, вы вдруг получаете звонок о том, что где-то прямо сейчас грабят банк. Вы сможете изменить маршрут и поехать туда.


    Цитата: Джеронимо Баррера
    Мы хотим стереть имеющиеся границы между играми и кинофильмами. Хотим, чтобы наш проект стал отправной точкой, после которой люди стали бы воспринимать кино и видеоигры как развлечения одного и того же уровня. Потому что я уверен, что в действительности именно так и есть


    Разработка

    Team Bondi анонсировала приключения Коула Фелпса в октябре 2004-го. Разработка продолжается до сих пор.

    Особый упор разработчиками делается на создание реалистичной мимики персонажей, для чего была создана уникальная технология MotionScan, которая улавливает все эмоции на лице актера без использования каких-либо маркеров или краски.

    Источник Вики

    Русскоязычный сайт игры

    Официальный сайт

    Самое печальное, что игра только для консолек, но думаю достойна внимания.
    13 апреля 2011 - 12:11 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    читал о ней давно давно,понравилось,патом чет притихло все и вот недавно сам узнал что она все таки выйдет)но опять в прошло не очень ахота играть

    кста свой мега удачный вестерн Рокстары отказали выпускать на ПК

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 апреля 2011 - 12:14 / #2
  3. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Цитата: donfranz
    разрабатываемая для консолей Xbox 360 и PlayStation 3

    Это печально (
    Вот еще кстать подробности Gameland
    13 апреля 2011 - 12:36 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Legolas
    Вот еще кстать подробности Gameland

    Да много таких сайтов (ТЫСЯЧИ ИХ!!).
    yoshi,
    Охото, не охото, а коробки у меня нет, на пека бы поиграл)
    13 апреля 2011 - 12:41 / #4
  5. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Цитата: yoshi
    кста свой мега удачный вестерн Рокстары отказали выпускать на ПК

    Так они вроде и вообще на ПК забили уже (
    13 апреля 2011 - 12:43 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Legolas,
    ...добрым молодцам урок: пиратить не есть хорошо. Правильно сделали, проучив всех нас.
    13 апреля 2011 - 12:48 / #6
  7. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Цитата: donfranz
    ...добрым молодцам урок: пиратить не есть хорошо. Правильно сделали, проучив всех нас.

    Хе ну лично я против пиратсва, вообще уже мало во что играю вот, купил ток Крайзис 2 и Ассов новых, боюсь больше ничего достойного в этом году не будет (если конечно МВ 3 не выйдет).
    13 апреля 2011 - 12:55 / #7
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Legolas,
    Да я сам пират со стажем блин, но в таких случаях становится реально стыдно, что из-за таких делов все побрились насчёт игр от рокстаров. Хотя может и другие причины, но официально вроде же так.
    13 апреля 2011 - 12:58 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Legolas,
    да вроде как нет,просто когда Бету Крайсис 2 украли они заявили что Ред Дед хер на ПК выпустят,хотя возможно что они имелли ввиду что хер что на ПК теперь выпустят ><

    качать паленки мона,если например игра в России не вышла

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 апреля 2011 - 13:37 / #9
  10. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    yoshi,
    Лично мне кажется, что такая проблема с пиратством только у нас, это все из-за цен нам-то по 50-60 баксов за новинку в стиме это много, но разрабы то и на русскоговорящую аудиторию не расчитывают, поэтому странно что они забили на ПК из-за пиратства т.к. мне кажется что у них пиратства нет.
    13 апреля 2011 - 13:48 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.